Nameless ...

Есть тут люди, бросившие курить? Сколько держитесь? Каким образом бросили? Что советуете?

Ответы · страница 4
Светлана Бусыгина

Раньше бросала не курила полтора года тк беременна была и кормила

Ирина Миллер

Беременность и только она меня отвела раз и на всегда от сигарет.

О(
Оксана (Питер)

9 мая будет год.курила 18 лет.бросила потому что заболела-простыла

Талисманчик

Папа мой курил с 8 лет в 48 лет бросил. Одним днем не курит уже 9 лет

Aydan ....

просто перестань зажигать их и убеди себя что это тебя убивает

Aydan ....

не знаю? как название таблеток?

Aydan ....

ну ты и кадр,название у таблеток какая?

Nameless ...

не помню....вроде на Т ....Тофен какой-то.....пить хотелось ужасно....не получалось открыть кран....пришлось кушать лед из формочек 😞

Aydan ....

не знаю попробуй Табекс я пользовалась

Nameless ...

😮 да нуу....я боюсь теперь всяких таблеток ваших..

Виталя Викторович

видео посмотри .."ален кар,способ бросить курить"не закуришь!!!!!

Виталя Викторович

тогда не знаю.....просто не кури день ,два....и всё ...потом норм будет

Nameless ...

некурил 10 дней потом больше месяца....а желание было...в итоге недавно сорвался

Виталя Викторович

зря сорвался....сходи к психологу!!!!либо просто представь ,что ты вообще не начинал курить

Nameless ...

мда....психологи это круто

Зоя Маркова

в доме и на работе не должно быть курильщиков , и все нормально

Сергей Сидоров

С четвёртого января некурю ,просто перехотел курить,не тянет))

Ульяна Панина

Курить ток пробовала в лет 18 и все незатянуло,займись чемнить

Nameless ...

Заняться))) я люблю мять груди 😃

Боже Вiльна

книга Алена Карра, бросила и не курила 6 лет, но теперь опять...

Лидия

я курила.Но мало.Бросила потому что надоело фигней страдать))

Hanna Hailey

я взяла и просто бросила,полтора мес.не курю.Сила воли нужна

Жанара Отеулина (Окасова)

поставели перед выбором либо сигареты,либо любимый человек

Nikol

уже чуть больше месяца. Бросила при помощи гипноза Дюсупова

Lena Okronglo

Я бросила лет так 5 назад. Просто поняла что мне это не нужно

Ann Vihrova

если ты действительно этого захочешь ты бросишь просто так

Татьяна )

Да.я бросила.уже больше 3 месяцев.помогли таблетки чампикс

Валерия Сокольникова

Курила с 14 до 16 лет. Потом бросила. Уже почти 3 года не курю.

Ир
Иринка

Есть, месяц,вроде все спокойно,если напишу реклама будет

Nameless ...

😮 я на синий иней перешел)))

Nameless ...

Синий синий иний....лег на провода.....синий синий синий иний....

Нина Казакова

Не курю уже около 2-х лет,просто решила для себя,бросить...

Нина Казакова

Не кури,это просто,главное сильно захотеть бросить