Андрей Грибанов

Как появилась жизнь?

Ответы · страница 37
ДА
Дмитрий Аникеев

Из яйца

Alisa.komar_2014

А кто создал яйцо, чтобы из него появилась жизнь?

Чудик

вот так

Dreamer Arrow

Из воды

Константин Кадонцев

Сразу !

Константин Кадонцев

Пришельцы другой цивилизации ...

Валя Травкина

Допустим, но там они тоже откуда-то взялись?

Константин Кадонцев

Сложный вопрос о яйце и курице !

Елена Мухина

"молча"

Андрей Грибанов

в книгеБиблиив первыхсловах сразу сообщается:В начале Бог сотворил небеса и землю.

Андрей Каширин

Секрет

Андрей Миронов

как то

Alisa.komar_2014

Верно. Но согласитесь, что люди не в силах устранить военные конфликты, болезни, смерть?

Андрей Миронов

болезнь и смерть не в силах, но военный конфликт устранить возможно , но только тогда когда зло придёт из не изведанного, когда люди поймут что деньги не решают всё... вот только тогда будет надежда на ещё один шанс, который мы не заслужили

Alisa.komar_2014

Могу согласиться с Вами. Я тоже читала об этом шансе на другие условия жизни для нас. Знаете где?

Андрей Миронов

нет , я не знаю где вы это читали... и я не читал подобное, я высказал своё мнение

Alisa.komar_2014

В последней книге Библии Откровение глава 11 стих 18 сказано, что "погублю губящих землю", а "праведники наследую землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36:9,11)

Ни
Нина

В воде

Rica

Это вы про эволюцию?

Ни
Нина

Это я просто ответ дала

Rica

Ну, а вообще, какой теории появления жизни на Земле вы придерживаетесь?

Ни
Нина

Это сложный вопрос на который нет точного ответа!

Rica

О сотворении написано в Библии. Что вы думаете об этой книге?

Ни
Нина

Не думаю

Rica

Если захотите исследовать этот вопрос, то обратитесь к Библии, вы не пожалеете! Спасибо вам за беседу! Успехов вам!

Виктор Оборин

Молча.

Светлая ...

Жизнь зарождается действительно молча. Это удивительный процесс, котрый приводит в восхищение тех, которым удаётся увидеть его с помощью совремменных устройств.

Виктор Оборин

Процесс конечно же удивительный.

Светлая ...

Но, кто всё это придумал и запустил?

Виктор Оборин

Никто не придумывал и не запускал. Так сложилось.

Светлая ...

Этот процесс достаточно сложный. Нам людям трудно его понять. Завесу приоткрыли новые технологии. Но "несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог".

Виктор Оборин

Ну вот! Опять про бога.((((

Андрей Лапин

адам и

Валентина Народникова

Странно Андрей,что Адама с Евой знаете,а Иисуса потеряли,именно того,кто был послан на Землю для искупления наших с вами грехов.Рожленным на земле в чреве матери Марии

Андрей Лапин

для слова

Валентина Народникова

Что,для слова?если сказали а,говорите дальше

Андрей Лапин

адаму слово божьекак отблеск на стене нетождество абсолтная невозможность

Валентина Народникова

Прости , Андрей ни как не уловлю вашу мысль

Ев
Евгениус

Здесь?

Alisa.komar_2014

Жизнь, как доказывают ученые появилась на земле, потому что только на ней есть все условия для этого. Но кто создал эти условия?

Alisa.komar_2014

Слышали об опыте ученых синтезировать живую клетку, чтобы она воспроизводила себе подобных?

Alisa.komar_2014

Ученые, которые пробовали синтезировать живую клетку, пришли к выводу, что для построения белков необходима РНК (резоксирибонуклеиновая кислота), а для образования РНК необходимы белки. Таким образом, кто-то изначально должен был одновременно создать исходные материалы: белки и РНК и соединить их в живую клетку и заставить ее делиться и производить себе подобные. Подобно квалифицированному конструктору, который берет имеющие в природе элементы, преобразует их в металл, пластик, силикон и собирает из них робота. Затем он программирует его, чтобы тот создавал себе подобных. Что это доказывает? То, что разумный конструктор может создать запрограммированное творение, которое способно производить себе подобных. Как думаете кто мог быть для человека таким конструктором?

Шепот

В воде

Александр Захаров

Давно.

Николай Смирнов

Молча.

Александр Рузметов

Молча.

Николай Смирнов

Молча.

Да
Данил

чудом

Alisa.komar_2014

Возможно и так можно оценить. Слышали о том, как ученые пытались создать живую клетку?

Да
Данил

слышал.я уверю в то что Бог создал жизнь

Alisa.komar_2014

Я тоже верю, что жизнь на земле была создана Богом. Поделитесь, как Вы пришли к такому выводу?

Ергалиев Жомарт

Ночью

Валя Травкина

Возможно. Но меня интересует жизнь вообще.

Ергалиев Жомарт

Так я об этом

Валя Травкина

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Иг
Игорь

Чудом

Ника Ника

Каким чудом?

Ника Ника

Откуда чудо взялось?

Иг
Игорь

Чудом

Мелиса Трава

Нечто не может возникнуть из ничего. Ни одному ученому ничего не удалось создать из ничего. Человек может только изменить существующие материалы или произвести что-нибудь из них. Так же ни один разумный человек не будет утверждать, что какое-нибудь изделие образовалось, само собой. Следующая истина, изложенная в Библии, не требует доказательств: «Всякий дом строится кем-либо». Следует логический вывод: «А устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Жизнь происходит из жизни. Хотя некоторые люди упорно верят, что жизнь зародилась спонтанно из неживой материи, но пока еще нет фабрик, в которых кипы химикалий превращались бы в живые клетки. Вселенная свидетельствует о намерении. Как показывает опыт, порядок никогда не происходит из беспорядка. Атеисты предпочитают заменить Лицо о котором сказано в Священном Писании: «В начала сотворил Бог...",на существование какой-то вещи, типа природы.