Андрей Грибанов

Как появилась жизнь?

Ответы · страница 9
Михаил Ушатов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D0%BD_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Светлая ...

вы перевернули все мое мировозрение! 😄 а что делать с остальными миллионами богов?

Михаил Ушатов

дело в том, что если смотреть на историю религии, то мнение о Боге постоянно менялось, так как жрецы подстраивали эту информацию под окружающее время и людей, поэтому, на мой взгляд, самое верное представление о Боге (менее всего измененное) было у древнейших цивилизаций, так как мы - индоевропейцы, то для нас первые сведения о религии и культе создания мира мы должны брать у цивилизации Шумеров и Египтян. Хотя, похоже это одно племя, расселившееся в разных направлениях...

* *

тебе рассказать? правда? ну мальчик и девочка встретились

Валя Травкина

А откуда взялись эти мальчик и девочка? Знаю ответ. О откуда самые первые папа и мама?

Михаил Булдаков

Алиса об этом хорошо сказано в двух первых главах Библии.

Alisa.komar_2014

Я об этом и хотела спросить других

Михаил Булдаков

Ты с какого города. По твоим ответам я понял что ты СИ как и я. Я из Ташкента.

Михаил Булдаков

привет сестра. Успехов тебе в деле проповеди.

Alisa.komar_2014

Стараемся, тем более в преддверии такого события

Дмитрий Александров

Оооооооооооооооооооооооооооооо.........Это долгая история!

Unknown

Вам интересно или тоже проповедуете глупости из библии?

Николай Костров

Хорошо появилась, мы ведь пользуемся, что нам досталось.

Сергей Пастухов

Может трава знает?
Но сперва объясни -а что такое жизнь?

Сергей Пастухов

Но я и не собираюсь спорить. Просто вижу что вот Вы уже приписали мне то, что есть и то чего нет. Ну и что теперь с этим поделаешь? Могу только вернуть ваши слова Вам же обратно.
Это не ваши мысли.

Мелиса Трава

я с ними согласна,потому что хочу жить на Земле долго и счастливо,чего и вам желаю.Жаль,что вы поддерживает те знания,которые пользы вам не принесут.

Сергей Пастухов

Ну раз уж беседа затронула эту сторону . И опять же не вступая в споры могу выразить своё удивление.
Ну вот откуда Вы так хорошо меня знаете?
Знаете что я знаю и знаете что это для меня бесполезно.
Вы экстрасенс? Вы пророк?
А не много ли на себя берёте? ( вот это не в обиду Вам, но меня несколько взбудоражило)

Мелиса Трава

а что думаете люди сильно изменились.Создатель занет людей,убедитесь сами.19 Дела грешного тела ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, разгульные пиршества и тому подобное. Я уже предупреждал вас и ещё раз предупреждаю: те, кто занимается такими делами, не наследуют Царство Бога.Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном.

Сергей Пастухов

Что ж Мелиса, раз уж Вы готовы только к вашей форме беседы давайте напрямую. Мне это не интересно. Я уже пожалел что ввязался. В продолжении нет смысла ни для Вас ни для меня.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вначале было слово☝️ А уж потом всё остальное😳🙄🫣🙈

Та
Тайя

А что означает "было слово"?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это означает, что было слово, чё непонятного? 🤷‍♂️😳😁

Та
Тайя

Если было слово, значит и был источник?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Просто кому то чё то послышалось 🫣😂😁

Вячеслав Кривёнок

Да чувак один, дунул-плюнул, и закрутилась котовасия-)))))

Пилбил Денях Нидовал

Когда развёлся с женой и бабло в наличии! Вот это жизнь!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дух витал над безжизненностью а потом бац! и вошел в ея)

Дядя Жека

чпокнул адм еву и родились у них детки ... вот как то так

Дядя Жека

от Бога ... создал Гасподь Адама.. да бы из грязи .. потом сатана когда спал Адам... украл у него пару или одно ребро и создал женщину ...

Не
Немыч

https://vk.com/video168578128_167899102 Глянте на досуге...если не видели

Владимир Тунгусов

Занесена из космоса, это своего рода болезнь планеты.

Владимир Тунгусов

Я сразу понял, что вы Фарисейка, опирающиеся на Библию и хотите меня просветить, как пастырь. Жаль, что вас знаний маловато для пастыря, как у обыкновенного сектанта-протестанта, это они вчера в секту записались а сегодня уже пастыри. На этом сайте нельзя вести религиозную пропаганду.

Валя Травкина

А в чём вы видете пропаганду? Мне интересно общаться на духовную тему. Кому нравится, тот общается. Здесь большой выбор.

Владимир Тунгусов

Как появление жизни связана с Библией?

Валя Травкина

В ней объясняется, кто такой Создатель и, как он создал жизнь.

Владимир Тунгусов

Вы меня спросили, а сами объясняете,я в этом не нуждаюсь. вы сами себя спрашивайте, сами себя объясняйте, меня исключите из своего просветительского круга.

Анатолий Катунин

как смертельная болезнь передающаяся половым путем))

Alisa.komar_2014

Какое жестокое определение

Анатолий Катунин

главное не сколько прожить, а как)

Сергей Зрячев

С начала яйцо потом курица, ну ли наоборот . как-то так

Веруня ...

а яйцо откуда,кто начало дал?

Галина

Никто не знает, до нас ещё было несколько цивилизаций

Alisa.komar_2014

Вы верите в сотворение человека или в эволюцию его из обезьяны?

Юрий Фадеев

иегова разродилась 🖼

Юрий Фадеев

хочешь в тюряге за иегову посидеть как ваш вождь? 🖼

Страстный Поцелуй

Кто то прикалывается над нами бедным существованием

Glаdiator (Woodland, Са)

На этот вопрос может ответить только её создатель.😏