Леонид Емельянов

Наверно Америка права, что "держит" статус победителя во 2-ой мировой войне ???Ведь и "медведю" было понятно, что СССР заключил с Германией Мирный договор, и стал тем самым союзником Агрессора, который и развязал эту 2-ую мировую войну, при этом СССР помогал Германии вести войну с западом в плоть до нападения последней на СССР...???

Ответы · страница 5
Оксана Северная

это было желание уйтти от войны,а побидил всетика СССР и люди ,а не руководители

Наталья Ломако

А Америка не торговала с Гитлером?А мы заслужили свою победу.У меня отец воевал.

Роман Александрович

Ложь полная дизенформация вы засланый казачек. Уйдите отсюда вы лгун обманщик

Юрий Аркадьевич Макаров

Даже Библию писали под кого то ,а ты про историю.Ты историю своего рода знаешь?

Галина Даций

Дела давно минувших дней...Права Америка или не права,уже ничего не изменгить!

Ирина Голубева

никогда с этим не соглашусь и вообще цеплять себе чужие победы верх подлости

Евгений Шумкин

Где же твой патоиотизм, Лёня с русской фамилией Емельянов? Суворова почитай.

Roza Kariyeva

все давным давно прошло,зачем возвращаться назад,когда столько проблем ......

Марина Денисова

А не долго держать придётся!Они уже совратились с верного пути! 👿 👿 👿

Алексей Игнатов

Они не победители, а наблюдатели или зрители, что возомнили себя Богами.

Арнольд Брусницин

Американец ? Кирдык твоей америке прийдет вместе со всеми ее жопализами

Особенная Особа=)

..хм..а чего это вас сейчас так волнует...может быть я что-то пропустила????

Морячка

ну что ты накрутил? мы победили и ТОЧКА! америкосы пусть подотруться...

Октябрина Суворова

В книгах Анастасии Новых "СЭНСЭЙ-Исконный Шамбалы" другая информация.

Игорь Воротников

Просто америка таким образом спосалась но не спаслась:-)так им янкам

Александр Грызлов

Америка это проститутка, я про США, а победитель не она а народ СССР

Морячка

ой не говори мне про этих америкоссов, даже до конца не дочитала...

На
Наталья

А что удивительного? Гитлер и Сталин это диктаторы одного режима.

Анна Н

так и после тоже, так как СССР отвлекал на себя все силы Германии

Тамара Момот

господи да что мы знаем тут себя не знаешь а вы Историю трогаете