Леонид Емельянов

Наверно Америка права, что "держит" статус победителя во 2-ой мировой войне ???Ведь и "медведю" было понятно, что СССР заключил с Германией Мирный договор, и стал тем самым союзником Агрессора, который и развязал эту 2-ую мировую войну, при этом СССР помогал Германии вести войну с западом в плоть до нападения последней на СССР...???

Ответы · страница 8
Талгат Валеев

враг моего врага не мои враг прав был сталин

Вера Козловска

вопросы не надо.все в теме реально...браво...

Игорь Болгов

Не хочу вспоминать,давайте про рождество!!!

Анна Туснолобова

ну всё же приятней считать, что выйграли мы

Мажитова Роза

вопрос спорный каждый тянет одеяло на себя

Le
Lee-Стричк@

Ох, что-то неладно в датском королевстве....

Сергей Вишневский

огог)) какие познания а истории похвально))

Татьяна Соловьёва

Не моя темка 😄 Но вообще слишком запутано

Виталий Кошкаров

я думаю, что СЛАВЯНЕ будут и есть на коне

Алена Шанибова

СССР сполна расплатился за свою ошибку.

Леонид Емельянов

Вы верно подметили....Не сей ветер, пожнёшь бурю, видать не популярна была эта поговорка у тогдашних руководителей СССР.....

Влдимир Стасенко

в жопе твоя америка в самой дырочке!!!!!!!!

Виктор Мантров

иди в жопу и не переиначивай историю

Леонид Емельянов

Такое ОЩУЩЕНИЕ что ты только из неё и выбрался....какую историю....я тебе неучу историю и перепадаю, та которая была, а не та, которую тебе на развесистые твои уши вешали твои ПАРТА ГЕНОСЕ.....

Виктор Мантров

научись грамотно писать сначало

Светлана Шайхразеева

А что скрыто за тактикой этой войны?

Леонид Емельянов

Началось всё с раздела влияний в Европе, это и есть начало Второй мировой войны, две страны начали её с оккупации Польши в сентябре 1939 года, у Сталина в декабре того же года была "войнушка" с Финляндией, а Гитлер пошёл во Францию и Африку...Сталин в 1940 году аннексировал независимость Балтийских государств, ну а Гитлер стал бомбить Великобританию.....Поговорка есть такая;- Не сей ветер, пожнёшь бурю....

Светлана Шайхразеева

Леонид, меня радуют ВАШИ познания истории.. Так точно как вы я ее не помню...Я о другом, есть уроки истории - это не , что пишут.....Чему она ВАС научила?

Леонид Емельянов

Не верить массовой пропаганде, и не надеяться на человека....

Светлана Шайхразеева

Жизнь самое главное...а хороших людей много..они всегда готовы оказать помощь..даже те, на кого мы порой не надеемся...

Мэверик

да идут они в жопу-ПОБЕДИТЕЛИ..........

Майя Петрова

Каша в голове не есть признак ума...

Наталия Степанова

Ой, и политика сюда пришла! А ну ее!

Александр Колячко

Но ведь мы воевали с германией .

Леонид Емельянов

Это было уже после 22 июня 1941 года...а до этой даты в августе 1939 года Сталин поднял тост за вождя Германии Адольфа Гитлера, и процветание дружественного СССР немецкого народа.....а уже весной 1940 года в печально известном Бресте, был совместный парад Победы, посвещённый разгрому Польши двумя Армиями Вермахтом и РККА...Что во всех ПОДЛИННЫХ учебниках Истории и называется Началом Второй мировой войны.

Ѻлегъ

ты где такой ереси нахватался?

Татьяна

увольте, не лезла в политику...

Alex Nifantiev

http://art.karelia.pro/image.php?id=78746&comp=257