Леонид Емельянов

Наверно Америка права, что "держит" статус победителя во 2-ой мировой войне ???Ведь и "медведю" было понятно, что СССР заключил с Германией Мирный договор, и стал тем самым союзником Агрессора, который и развязал эту 2-ую мировую войну, при этом СССР помогал Германии вести войну с западом в плоть до нападения последней на СССР...???

Ответы · страница 9
Александр Медведев

Тебе сколько лет, сопляк?

Леонид Емельянов

От СОПЛЯКА слышу..., поаккуратней с выражениями.

Леонид Емельянов

Германия и СССР начали эту Всемирную бойню с оккупации Польши в 1939 году....Это все знают, а ты только узнал?!

Александр Медведев

Сначала изучи документы... потом... разносилживую пропаганду по свету...

Леонид Емельянов

Это знали все, и знают что так было...В обмен на зерно и продукты а так же Горюче-смазочные материалы, СССР получала станки, которые сама не в силах была производить в полном объёме...

Максим Денисов

но разбили гитлера то мы

Тамара Шойфер

УЖАС , Я не согласна.

Леонид Емельянов

Германия и СССР начали эту Всемирную бойню с оккупации Польши в 1939 году....

Тамара Шойфер

Уменя отец воевал с39по46 до Берлина.Я не хотела что бы его называли Оккупант.

Леонид Емельянов

Но История либо в ней ПРАВДА, либо НЕ ПРАВДА.....

Наталья

наверно так и было

Леонид Емельянов

К сожалению так....Германия и СССР начали эту Всемирную бойню с оккупации Польши в 1939 году....

Наталья

Вы историк?

Наталья

Вы историк?

Леонид Емельянов

Нет, интересующийся ею...Интересно было знать причину и следствие войны.

Наталья

Передел територий

Наталья

Сразу ясно,когда читаешь историю,в подтексте,не на прямую,что Сталин играл с Германией в дружбу,,столько жизней загубил и когда наш народ подыхал с голоду,он на наши деньги восстанавливал культурные ценности Германии

Николай Сушин

неверный вопрос

Жгучая Крапива

до какой степени нужно быть космополитом, чтобы написать такой бред о своей стране!!!

Леонид Емельянов

Разве бред,так это же правда, я просто напечатал её, а многие рассуждают типа вас....тут АСТРОНАВТОМкосмонавтом это прописные истины...

Елена Евгеньевна

нет, не права!

Леонид Емельянов

Дмитрий Хохлов

не права

Леонид Емельянов

Дмитрий Хохлов

в 1938 Германия с согласия Англии и Франции окупировала Чехословакию, СССР пытался противостоять этому

Леонид Емельянов

Да это так...Но зачем тогда делить Европу на сферы влияний с врагом в августе 1939 года....и уже в сентябре после этого дележа... произошла эта Всемирная катастрофа.

Дмитрий Хохлов

как бы то ни было, а основной вклад в победу над Германией внес СССР, а не США

Леонид Емельянов

Мы не вклад внесли а жертвы....не будь этого МИРНОГО ДОГОВОРА с Германией "последыша" Брестского мира в 1918 года и жертв таких бы не понадобилось бы....Сталин помог Гитлеру иметь одну границу с СССР, разгромив Польшу, есть фото парада Победы над Польшей датируемой началом 1940 года, в городе Брест-Литовске, на фото изображены советские танки и честь им отдают офицеры Вермахта, и офицеры РККА.

Дмитрий Хохлов

так поляки самиотказывались от союза с нами

Леонид Емельянов

Но это не повод был ОККУПИРОВАТЬ их...

Диляра Мифтахова

незнаю

Леонид Емельянов