Златка Золотая Она Же Зая

Состояние - осень...хоть и весна за окном. Хочется чашку какао, шоколадные печеньки, мягкий халат, теплые носки и стихи ....или какую-то тяжелую прозу. Хандра...По грибы бы сейчас...С охотничьей собакой...сеттером...и чтоб Тургенев рядом шел и рассказывал про то как он стрелял вальдшнепа... А потом бы мы с ним покурили...картошек запекли...и я проснулась...))

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

😀😊😇🙂

🍒 Анастасия 🍒

🤗🍁🍁🍁

Игорь Поткин

Куришь?

Игорь Поткин

Грибы, собака,печеньки, Тургенев, вальдшнепа!!!??? ПРОСНУЛАСЬ!

Златка Золотая Она Же Зая

просто у меня богатая фантазия. А ты ограниченный в своем мировоззрении и не можешь связать 2х слов. СКУЧНО!

Игорь Поткин

Конечно! Я ж не курю! И с Пушкиным не гуляю! Он мне не рассказывает про Дантеса! Скукота!!!

Е....

👍

Вера Гудкова

👍