Uryi

..если жена всем рулит в доме,то по логике,в её отсутствие должна присутствовать заместитель?

Ответы
Просто Вишенка

Если жена всем рулит в доме, то по логике...Или в этом доме нет капитана, или жена отсутствует вместе с капитаном другого судна.... предоставив полную свободу действия , матросу, с которым неосмотрительно заключила бессрочный контракт.... в надежде, что он станет когда -то Капитаном их общего судна... Видимо, увы...

Наоба Вашидома

но некоторые ведь капитанят с удовольствием ))))

Просто Вишенка

Не я....

Наоба Вашидома

Так ведь каждому своё ;)))

Татьяна Кущевая

Если вам не нравится характер и поведение вашей жены вот вам и выпал ШАНС, в ее отсутствие, попробовать ее заменить по всем вопросам. И не теряйтесь, когда-то нужно и вам стать взрослым и отвечать за свои действия. Легко только осуждать...

Наилечка Айнетдинова

Если жена хороший организатор, то в ее отсутствие все должно работать. Так же, как в офисе, когда нет директора, Вам же не требуется зам? А если требуется, значит Вы плохой исполнитель и Вас надо заменить. Как-то так. )))

Галина Тушина

Главой в семье является муж,и он всем руководит и за всё отвечает.Жена -помощница мужу,но при условии если там будет любовь и уважение..Тогда семья будет по настоящему счастливой.

Галина Тушина

Чем они таким занимались?

Uryi

почитайте потом расскажите, если захотите

Галина Тушина

Я знаю,потому что уже 20 лет читаю и исследую Слово Бога,пророки -это вестники от Бога и они несли его вести людям как хорошие ,так и плохие.

Uryi

исус(он же славянский волхв Радомир) свазал я пришел к заблудшим овцам дома израйлева,так зачем жить по законам этого дома у нас свой дом славянский, свои светлые боги

Галина Тушина

" Бог любит мир (то есть всех людей,не зависимо от национальности) так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы КАЖДЫЙ, КТО ПРОЯВЛЯЕТ в НЕГО ВЕРУ, не погиб, но имел вечную жизнь."

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если домочадцы в отсутствие руководителя не способны на элементарные самостоятельные действия, то их пора прекращать кормить. или менять на ещё не обленившихся.

Анжелика Шобонова

Назначьте ее старшей! Появится шанс завести любимую вопрос в следующем, Ваши желания совпадают с возможностями?

Uryi

вопрос, конечно..интересный..

Анжелика Шобонова

Все в ваших руках!

Мартина

вот отправит в отпуск без содержания и вступите в ряды профсоюзов на маминых борщах на съемной хате))

Uryi

да ..эмонсипация дает всходы

Мартина

это еще плоды "капитала" К.Маркса)

Uryi

и его подружек Люксебург , Цеткин, Енгэлс

Мартина

знаю,был у него брат по оружию,Энгельс,вместе бегали от революции,а вот Клара предпочитала Вову и парней помоложе)

Uryi

😄!!!

Наталия Красова

Если следовать вашей логике, то если муж рулит...в его отсутствие , тоже необходим заместитель?))))

Rima Kravcenko

да пригласите и разговор окогчен.ведь погулять и ва захочется в отсутствии -ввиду побегать

Ирина Макарова

О, как...по логике да, а рулить на дальние расстояния жена будет со сменщиком...тоже логично...

Лена

И куда эта логика может привести? Не расцарапает ли лицо бос своему заместителю?

Ta
Tatalex.47

какой ....бессмысленный вопрос! Хотите - заведите заместителя! Все в Ваших руках!!!

Маргарита Кашликова

не знаю,мне трудно рулить.С удовольствием отдала бы руль правления другому.

Rima Kravcenko

ушла жена и следом сам за ней но поразным сторонам.будет по щучьему велению

Лера

При хорошем руководителе штат работает как часы даже когда он в отпуске!

Лера

Так для этого заместитель и есть

Uryi

я про эмансипацию

Лера

Это спорно, но вдвоем всегда проще, у каждого свои обязанности

Uryi

любовницы возникают не на пустом месте...

Лера

Интересный у вас заместитель!

Елена Мацуцина

Если она хорошо рулит ,то в её отсутствие должно быть все как и без неё

Uryi

вот женщины столько ответов и все разные,ни кто в корень проблемы не зрит...а у мужчин единодушие и однозначная поддержка

Елена Мацуцина

Потому что у женщин своя логика отличная от мужчин ,потому и ответы разные как разные женщины

Uryi

это не логика а уход от проблемы,женская солидарность ведь проблема в поведении жены

Надежда Курбатова

со знанием французского языка, чтобы мужу было о чём с ней поболтать?

Ольга Кузьменко

Иногда замы так и норовят сместить начальника.... и занять его место.

Татьяна

если руководитель хороший, порядок сохраняется и в его отсутствие.

Света П

как раз наоборот - без нее можно самому порулить и покомандовать..))

Uryi

её заместителем,на правах родственника начальницы

Света П

😞