Наталья

Если б мишки были пчёлами... А, представляете, что бы тогда было?

Ответы · страница 4
Рая( Раушания) Карамова

Лепешки навоза падали б на все! Цветы б не выдержали такого удабрения))

Николай Кондратюк

то они бы ни по чём. никогда бы не подумали так высоко строить дом)))🐻

Наталья

Да уж))) Оставим эту затею)

Николай Кондратюк

Вооот)) пусть будут маленькие и лохматенькие)

Николай Кондратюк

И правильный мед несут)

Наталья

🍁🍁🍁

Александр Семенов

Если бы мишки пчёлами, а пчёлы мишками...))) С этого всё и начинается.😉

Александр Семенов

Как вам сказать, чтобы не обидеть?..))🤔 Рассеянный склероз.😏

Александр Семенов

До реальных пределов виртуального общения!😊

Валерий Ковалевич

Какие тогда цветы должны были быть?Представьте себе медведя в пыльце.

Wolf Werwolf

Тогда самолеты боялись ты встрчи в полете не с птичками а с пчелками...

Alla Afonina

То они бы ни по чем никогда б и не подумали так высоко строить дом .....

Наталья

Да! Да! Да!😘

ᅠᅠ

Рисунок Сергея Довлатова "Рой Медведев"
🖼

Наталья

Любознательная то - да) А вот не ленивая... это смотря в чём)

ᅠᅠ

Так. И в чём же?

Наталья

Это много от чего зависит. На уровне "хочу-нехочу" и "нравится-ненравится"

ᅠᅠ

Понъятно 🌹

ᅠᅠ

И вам )

$Андрей$

То они бы ни по чем бы, не подумали ь о том, так высоко строить Дом!!!)))

Наталья

Вы первый, кто понял откуда это)

Селия Вымри

Крыльями белыми, крыльями черными мишки пархали бы как истребители

Дмитрий У.или Dimidrolishe

то они бы не почем так высоко не подумали там себе посторить дом )))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

сейчас у нас власть крепкая )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у нас теперь долго не пройдёт )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

в долгий ящик ))) ... записал )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а чё, и мишкам прикольно)))

Наталья

Стесняюсь даже спросить, где оно)

Ан
Ангел

Пойму, что проиграл ей в поединке…
Но слышу стон её: « Побеждена…»

Ан
Ангел

Но в пересохшем кратере гортани
Клокочет лава слов, стремясь наружу,

Ге
Геннадий

да... хрен бы мы мёда попробовал... или мишки, тогда,уже закончились...

Ге
Геннадий

разглагольствовать... не мёд собирать...

Дмитрий Донской

Был бы полный хаус весь бы мед съели. Приветик а с Ивановна от куда?

Дмитрий Донской

В Иваново не ездишь?

Дмитрий Донской

Как часто?

Дмитрий Донской

Даст бог может увидимся где.

Дмитрий Донской

Когда собираешься, я

Дмитрий Донской

А то бы пересеклись кофейку попили.

Ангел 💕Соединитель

Да. То они бы нипочём никогда бы не подумали так высоко строить дом

Александр

ВАУ!!! много меда...!!! правда добывать его из берлог-не особо айс....)))

Ольга

То они бы ни почём,никогда бы не подумали так высОко строить дом)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

То они бы нипочём, никогда и не подумали, так высоко строить дом!)))

Наталья

Да!!! Дададада!!!)))💐

Калиниченко Игорь

ага, ну типа если бы коровы летали. Шлеп, и на голове коровий блин

Калиниченко Игорь

я физик по образованию инженер-электронщик, но вырос с народом ИЯФ АН Уз ССР. поселок Улугбек. Мой шэф дипломки, и Друг Семьи .. Александр Ильич Койфман( Ариэ

Калиниченко Игорь

это я неудачно нажал вместо шифта на энтер. Александр Ильич Койфман. Доктор Физико-Математических наук. Институт Ядерной Физики Ан УзССР, Институт энергетики. где он руководил отделом физики высоких энергий. Отец моего Друга Михи)) Ну, друг семьи, но такой друг, что когда она нас с Михой гонял по физике и математике, истории и литературе.. Это сейчас понимаешь.. А, тогда это было даже обидно и мне и Мишке.

Калиниченко Игорь

а, да живет в Ариэле, в Израиле.

Наталья

Угу... И какое отношение это имеет к летающие коровам?)))

Калиниченко Игорь

Ну, это к мишкам -пчелам, мы это часто обсуждали. Если б Мишки были б пчелы.. И даже на доске у Мишки. Рисовали всякие ужасы, )))

Наталья

😆😆😆

Владимир Филиппов

То же самое, есди бы пчёлы были мишками -

Владимир Филиппов

Тогда ещё одну послушайте -

Одувашка

Ничего особенного))) мишек бы не было, а были бы вместо них пчёлы