Татьяна _ _ _

Хочу забыть, но не могу Твои глаза, улыбку. Хочу забыть, но не могу. Засел так глубоко в сердечке. Хочу забыть, тот день, Когда я встретила тебя .Забыть тебя хочу, не могу. Столь времени прошло с тех пор. ...И снова повстречать. ...И снова. .......снова потерять.Сказала,что люблю тебя давно, Но доказать так и не сумела. Хочу забыть, но не могу. ...Люблю тебя. ..люблю так сильно. ..Как вам творчество?

Ответы
Читатель

Стихи сплошная вата, рифмовка слабовата. Читать их трудновато. Жалею вас как брата. Шепну вам осторожно: печатать их не можно. Творить вы не бросайте, но классиков читайте.

Лисовский Николай Васильевич

Набор отрывочных, мало связанных между собой фраз и постоянные повторы. Видна неспособность человека связно формулировать свои мысли

Rostik Kotov(Достаевский)

Твои глаза как шишки геморроя не дают ни днем ни ночью мне покоя)))

Татьяна _ _ _

Здорово))))

Диоген

Если бы это было так... То было-бы всё по другому.... ..

Татьяна _ _ _

Что именно

Станислав

Честно? Не люблю таких, простите, соплей.

Татьяна _ _ _

Я честно тоже....но любовь зла полюбишь и осла)

Лига Теней

Типа в моей смерти прошу винить Клаву.К

Алексей Прибылов

так я 💋 🌸 🤗 ж приеду!!!!!!!

Максик Ласковый )

Поекрасно, если это от всей души.

Максик Ласковый )

И не только мозг... 😔

Татьяна _ _ _

Что ещё? ??%-)

Максик Ласковый )

Пусть это останется за кадром 😀😉

Татьяна _ _ _

Хорошо )))

Татьяна _ _ _

Спасибо вам)

Ru
Rusnod.ru

наверное вы встретили христа?

Татьяна _ _ _

Увы

Ru
Rusnod.ru

когда смотришь на голубое Небо. то Господь берёт сердце наше в руку и тянет через гортань на вверх и там мы слышим тихий глас Его - "Идём в Мой Рай!"Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви

Татьяна _ _ _

Спасибо )

Ru
Rusnod.ru

Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни? Это значит, что вы уже полноценный человек, и попав в могилу вы можете снова ощутить эти великие божественные чувства. иначе в могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме эйфории любви к Богу , вы в могилу ничего не унесете.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужит в могиле это ощущение божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до Судного Дня...

Hурслан Абилдаев

Классное творчество!!!

Татьяна _ _ _

Спасибо )

Димка

Это не вымысел?

Татьяна _ _ _

Нет

Татьяна _ _ _

Это реальная жизнь

Димка

сочинение?

ОК
Олеся Коржова

Офигенное

Татьяна _ _ _

Спасибо )

Ол
Олег

Норм)

Татьяна _ _ _

Спасибо )