вы верите в победу советского коммунизма?

Ответы
Андрей Белка

"Коммунизм утопия" - если это утверждение верно, то в будущем человечество ничего хорошего не ждёт. И оно будет уничтожено Высшим Разумом как неудавшийся социальный эксперимент.
Мы тратим наши жизни, переживая о будущем, планируя
будущее, пытаемся предсказать его, как будто это смягчит удар. Но будущее постоянно меняется. Будущее - это дом наших самых глубоких страхов и диких надежд. Но с уверенностью мы можем сказать только одну вещь: будущее никогда не оказывается таким, каким мы его представляли.

Селия Вымри

Вдруг чтой-то вспомнил Первомай-шары воздушные,портвейн в кустах и лозунги про равенство и братство.И посмотрел вокруг,и тяжело вздохнул...Я в светлом будущем,какое это блядство!

Андрей Науменко

Это не религия, чтобы верить или не верить. И да, никакого "советского коммунизма" не было. Коммунистическое общество уже бесклассовое. А бесклассовых обществ в мире ещё не было.

Олег Владимиров

Для современного общества коммунизм-это утопия. Человек не совершенен. Для того, чтобы коммунизм стал реален, человек должен изжить в себе зависть, ложь, алчность.🤷‍♂️😁

он должен стать зомби-биороботом

Олег Владимиров

Он должен стать очень хорошим человеком. Я встречал таких

Valentin Garmanov

- Изя, почему нигде в мире так и не удалось построить коммунизм?
- Потому, Сёма, что в процессе его строительства рано или поздно всегда кончается еда.

Александр Козлов

Хмм непонятный термин. Советский коммунизм. Не знаю такого. А вообще то социальный эксперемент пдд названием коммунизм, соцализм провалился.

Oleg Mazroff

В советских газетах он уже побеждал,но НИКТО эту победу в глаза не видел..Да и совдепия-в прошлом..))

Триседьмое Царство!

Советского? Он жив и непобедим. Но сейчас его применять , как минимум глупо. Помнить конечно нужно.

Марина *****

С такими людьми, как сейчас, - нет. А теоретически - возможно. При советской морали надежда была

Надежда Томина

Нет нас победили, взяли без боя и мы согласились, прогнулись под недоносков в правительстве

Алексей Юрьев

Да, более полной победы, чем сейчас, представить трудно. Разве ядерную войну ещё устроить.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет. В СССР перестали идти к коммунизму спустя десятилетие-другое после основания СССР.

Вл
Владимир

Увы Англия во все века всякую шваль на Россию науськивала.

Вл
Владимир

Надо знать о чем пишете. Сатанист маркс и Энгельс , ненавидящие славян, а Россию в особенности с 30 ти лет были прикормлены Англией , где и проживали. Как и им подобная шваль, которую наглы натравливали на Россию.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Маркс и Энгельс не были сатанистами, да и не было у них ненависти к славянам и русским в том числе. Не путайте государство, как инструмент эксплуатации народа и сам народ. Клише "Россия -тюрьма народов" относилось именно к царской России, к царской власти, которая губила народы России.

Вл
Владимир

Маркс был конкретным сатанистом. И про ненависть почитай те их же выступления. Узнайте как умирали родственники маркса. А в столице клиша Были молельные дома и храмы всех конфессий вплоть до чума с шаманами.

Эл
Элексей

а что там хорошего было ? в Брежневские затишье . а этих кто вырастил неоттуда вышли?

Alexej Gusev

Советский коммунизм победить не может хотя бы потому, что Советов уже нет.

Вл
Владимир

А они были?

конечно

Вл
Владимир

Кто Вам это сказал?

я видел

Вл
Владимир

Что именно и когда?

мне давали много советов

Вл
Владимир

Это правильно, советовать - не мешки ворочать.

Th
Theodore

Это вопрос из коллекции психиатра на проверку шизофреник человек или нет.

Вакиль

это ведь вчерашний день. Они пытались, и у них не получилось. Не верю.

Виктор Шаламов

А мы уже жили в нём. Правда только сейчас об этом узнали в сравнении.

Викентий Ви

Люди развратились и по этому промаргали коммунистическую эпоху

Татьяна

почему только советского? в победу мирового коммунизма верю 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже было.. нисо хорошего.. конечно не верю... знаем .. проходили