Галина Лузина

Уважаемые, здесь кардиолог-хирург? Простите за данный вопрос.

Ответы
Валерий Дягилев

А если ещё отзовется и хирург--офтальмолог, это будет совсем хорошо

Галина Лузина

Можно не поясничать? Пожалуйста!

Валерий Дягилев

У вас с глазами всё хорошо?? У меня не очень И хирурги отказываются что то делать.А Израильтяне просят 50 000 штук, и это без дороги и жилья. А мне нужен только совет. А поясничать будем после

Гена Лозовой

есть ли здесь кардиолог?а что у вас-пиши в личку

Галина Лузина

Вы врач?

Гена Лозовой

да

Галина Лузина

Спасибо!

Гена Лозовой

а что

Галина Лузина

Я думаю, что она слишком мала и дорога, чтобы....

Николаус

Знаешь что такое аблация?

Галина Лузина

Прежде всего я не умею на " Ты".

Николаус

А я перехожу на ты! Ибо вижу конкретного человека,а не обобщённый субьект для разговора на ощупь??

Расена

нет,он на работе

Галина Лузина

Спасибо Вам! Мне нужна консультация о малыше.

La Testa

Должны

Галина Лузина

Спасибо! Налеюсь на отзыв.