Ви
Виктор

Достойно китайцы советскую песню спели?

Ответы
А Нам Пофиг

поют то хорошо, но не хватает духа самой песни, суровости и горечи. просто песня получилась в хорошем исполнении. не поднимает она эмоции связанные с войной

А Нам Пофиг

изначальный наш вариант лучше. там дух времени, боль и буря. а это только вокал и больше ни чего

Ви
Виктор

Они на войне потеряли побольше чем ссср,но да оригинал всегда лучше

Зингершухер Цыля

скоро с этой песней они пойдут свои исконно китайские земли от вас освобождать,тем более вы им подали пример как это надо делать

Ви
Виктор

Никогда,они нападать не станут,вофыка им и так все продаст

Ви
Виктор

Всякое но не это,зачем насиловать если сама дает?

Владимир Проскуряков

Спели то достойно, но умилятся не стоит! Это "желтые драконы" партия военных Китая! Они ненавидят русских люто!☹️

Владимир Проскуряков

Очень много причин! Тут и предательство Великой идеи, и недооценка роли во второй мировой, и яко бы захват их исконно китайских территорий в глубокой древности, и их имперские амбиции!😊☹️

Ан
Андрей

Как пойдут они с ней на нас войной, вот и будем думать потом как они ее поют, зае...сь или х@во.

Ви
Виктор

Зачем,они и без войны скоро будут господами мира

Ан
Андрей

100%. А если мы как овцы и будем все это созерцать, то на шашлык пойдем к ним

Ви
Виктор

Так а кто мешает построить свою мощную экономику

Ан
Андрей

А вот это уже совсем другая "песня"

Эльза Пономарева

Так они ж все патриоты. А у нас многие уже забыли это слово...

Ви
Виктор

Так дело не в нас,а в государстве,которого приходится стыдиться

Эльза Пономарева

А вот это неправда! Отечество - и есть Отечество! И мы сами делаем страну такой, какая она есть. Когда виноват кто-то - и будет что-то для кого-то. Не лучше ль на себя оборотиться?

Ви
Виктор

Неправда,я не воровал и землю у сосдей не отнимал,и людей не бомбил

Владимир Зернов

А теперь давайте мы споем китайскую. Самое время

Любава

Песня до дрожи.. таких наверное нет больше

Вячеслав Алёхин

Неплохо, но китайский язык не нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Шикарно!! Спасибо за видео, порадовали!

Сергей Л.

В ОК отправил, пусть люди дивяться!

Танѩ

Не удивляет! Молодцы,конечно!

Снежана

Китайцы всё делают достойно

******* *****

достойно и парад хороший

Ирина Вахитова

не работают наушники

Анатолий Овчарик

Ну, просто молодцы!

Марина Цитко

Горжусь китайцами!

Ольга

Муражки по коже.

Вячеслав Серкин

Неплохо.

Ирина Цветкова

Молодцы!

Марина

Конечно