Виктория Иванова

Ещё к вопросам о традициях. Почему у нас принято с грохотом открывать шампанское, при этом ещё пролить надо. Девчонки зажимают уши, открывать непременно просят мужика, словно это чугунная крышка люка. Я сама открываю безшумно,хотя у меня слабые руки и ни разу никого не облила. На западе вообще официантов увольняют за грохот любая девчонка откроет сама тихо. Т е это снова желание привлечь к себе внимание?

Ответы · страница 13
De
Deleted

фиг знает, я водяру пью)

Даниил К.

Это чтобы повеселиться

Денис

классно же ба-бахнуть!

Виктория Иванова

Чего ж хорошего ?

Денис

весело так

Сидящий На Берегу Реки.

Тоже не понимаю. Всегда открывал тихо.

Денис

эх..

Vint

Просто хотят пошуметь

Виктория Иванова

Мало внимания

Александр Грызлов

Нет, запад нам не указ

Галина

Наши дурные привычки

Гия Гогохия

Я тоже открываю тихо.

Виктория Иванова

Правильно

Коконбаев Байбек

и вы живете одна😱

Виктория Иванова

Хлопать бутылкой специально и обливать всех шампанским это не быдло вы считаете?

Коконбаев Байбек

да согласен если специальна ето уже хамства они быдло

Виктория Иванова

Я об этом

Коконбаев Байбек

но мучина котораго вы любите не важно как он открывает щампанское важна как он себя поведёт в жизньи

Виктория Иванова

Это понятно не об этом же речь

Алексей Силвер

и что в этом плохого?

Виктория Иванова

Зачем этот театр?

Алексей Силвер

ну нравится кому-то открывать шампанское громко и с брызгами, типа маленький салют, ну пусть радуются люди!)))

Виктория Иванова

Пусть

A@
Alek @

вот тут согласен... )))

Эр
Эрнест

..страна гусар а чо..

Виктория Иванова

Да ни чо противно когда хлопают

Эр
Эрнест

а я боюсь всегда открывать шампанское..хорошо что ты умеешь..)

Виктория Иванова

Чего бояться придерживать надо просто

Эр
Эрнест

у меня негативный опыт с отрочества))

Алексей Ворон

А на западе это где?

Виктория Иванова

Бельгия, Германия , США , там где сталкивалась с этим

Алексей Ворон

Ну это в ресторанах.. а в компаниях вае любят с шумом открывать

Виктория Иванова

Как то мне не попадалось таких компаний, даже среди русских иммигрантов

Жуг

Это девушки тупят))

Виктория Иванова

Чем же они тупят?

Жуг

Да потому что это шампунь открывается когда они рядом. В однеху мужики редко его пьют

Марина Югорская

Нам нужна феерия)))

Виктория Иванова

Путем грохота?

Марина Югорская

Ну, не так уж много грохота от бутылки шампанского... Хлопок и все... Ну ещё, польётся шипя.....

Виктория Иванова

И заливистый смех))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

гусарский традишн

Ina Jin D Rin

Ага, там ещё срубают горлышко бутылки

Ев
Евгений

А разве это плохо.

Виктория Иванова

Отвратительно

Ев
Евгений

А срать и рыгать за столом,это верх изящества и цивилизованности,а сыр жрать с плесенью или червями.Не нравится жить в России,топайте в свою европу.

Виктория Иванова

Речь про шампанское , а не про меня , я и не живу в России, куда мне топать я без вас разберусь , лучше пердеть за столом , чем эти быдлячьи хлопки и глупый смех

Ев
Евгений

А если не живёшь,нечего учить нас,в чужой монастырь со своими правами не ходят.

Виктория Иванова

А кто вас учит то? Кому вы вообще нужны со своей шипучей сивухой за 300р(( это шампанское что ли ? Шампанского вы в глаза не видели , у него цена опт от 140€ за бутылку)) так то! Кто вас учит и чему вас можно научить то ? Вы вопрос то прочитайте хотя бы

Ев
Евгений

Потому что у нас так принято.

Виктор Гордеев

А те не нравиться?

Виктория Иванова

Не , не моя тема однозначно

Виктория Иванова

Вопрос о людях и поведенческой реакции. Причём здесь я?

Виктор Гордеев

А почему нет,поведенчиские реакции и на тебе можно проверять\

Виктория Иванова

Свою реакцию я знаю

Луиза Виконти

походу да...пафос)

Виктория Иванова

Согласна

Валерий

Ну не везде так!!!

Виктория Иванова

Не везде конечно, но много где

Валерий

Ну у каждого свои приколы🤗

Авдей Мотоциклетов

гусарская тема ))

Виктория Иванова

Быдло тема, грохот любят быдлы