Виктория Иванова

Ещё к вопросам о традициях. Почему у нас принято с грохотом открывать шампанское, при этом ещё пролить надо. Девчонки зажимают уши, открывать непременно просят мужика, словно это чугунная крышка люка. Я сама открываю безшумно,хотя у меня слабые руки и ни разу никого не облила. На западе вообще официантов увольняют за грохот любая девчонка откроет сама тихо. Т е это снова желание привлечь к себе внимание?

Ответы · страница 7
Феникс

Гнилая ты какая то тетка...говно так и прет из всех твоих трещин...

Феникс

Медоблрудование дорогое...у меня друг владеет стомат клиникой...скажем сетью...и знаю кое что про это... но тебе пока не верю😊

Виктория Иванова

Мед оборудование не дорогое, а очень дорогое, я занимаюсь одним из самых дорогих сегментов , оборудование для лучевой диагностики , КТ сканеры урезанные порядка 3,5 млн € за единицу. Я не продаю его, я его налаживаю конкретно под клинику, плюс дополнительные рабочие консоли, удалённое управление хранилищами данных пациентов, оборудование продают производители уровня Синменс, Тошиба и GE, поэтому причём тут цена не могу понять. То что на хранении страхуется. Не убеждаю😀, вера дело индивидуальное

Феникс

В такой биз не протиснуться левому персонажу...там все тесно...и без зазора😀

Виктория Иванова

Вот именно , при проведении модернизации оборудования в Москве я и пролезла в "свои люди" , мы много получали из Бельгии и Германии комплектующих для КТ сканеров в Москве ) , за счёт нишевости бизнеса я и выжила , т к являюсь сама специалистом в этой обл, вот если бы я айфоны продавала в Бельгии, вот тут конкуренции не выдержать

Виктория Иванова

Ну ты опять по новому кругу... не на вас , а на дурные традиции , это разные вещи

Кт Мпо Ду.

Обозначить яркость и торжественность праздника. Салют нахрена?

Виктория Иванова

Сомневаюсь, почитать бы для общего развития

Кт Мпо Ду.

Сама заметила свой недостаток? Работай больше головой, а не пифдой,и возможно наверстаешь.

Виктория Иванова

Да я то работаю чем надо и живу отлично, а ты бесишься - значит нищий, поэтому работай над собой, может у тебя ещё есть шанс

Кт Мпо Ду.

Убогая ты путана,и неумело играешь роль успешного человека.

Виктория Иванова

Опять погнал... одно и тоже , работай лучше

Lego

Чёж я иногда так упираюсь?!.... не с той стороны чтоли открываю? )))

Eternal Life ✿✿✿✿✿

да. Традиции. Кто их напридумывал?!!!! Не люблю показуху.... и ор....

Виктория Иванова

вот именно

Василий Про

А ещё можно покупать бесшумные петарды и "слепые" фейерверки.)

Виктория Иванова

Как вариант

Станислава Левицкая

Дело вкуса..кому как нравится.Нет правил для всех одинаковых..

Михаил **

Ну,конечноэто все ради этого:-) тихо и мужчина может открыть:-)

Михаил **

Путь к деградации:-) вариаций много

Го
Горец.

Тоже самое, что и фейерверки по любому поводу и в любое время.

Виктория Иванова

Фейерверк красиво особенно Сидней , а это идиотизм и желание привлечь внимание к себе если оно не привлекается

Алексей

Нет, это идиотизм, я тоже стараюсь открывать шампанское тихо!

Александр Мамедов

понты с этим шампанским. Поэтому оно не настоящее.Шипучка.

Виктория Иванова

Мне нравятся целующиеся мужики

Виктория Иванова

Демократия

Александр Мамедов

Фу,слов нет выразить презрение. Грязь.

Виктория Иванова

Почему ? Что плохого ? Вот мужики у нас ещё катаются на педальных машинках вдвоём и целуются , что плохого ?

Виктория Иванова

Девчонки если в засос целуются - им никакие мужики не нужны , они счастливы - что плохого ?

Эдмон Эфенди

Это нельзя назвать традицией -скорее баловство гусаров....

З_А_И_Ц

А у русских многое с размахом,не обращали разве внимания?

Виктория Иванова

Да это не размах а дешевка какая то

З_А_И_Ц

ну такие вот они....во всем,даже в мелочах

Тунгук *

Внимания,любви,водки,денег и земляники много не бывает !!!

Хранитель Семени:-)

А салюты бесшумные умеешь запускать? Шептуны не в счёт)))

Виктория Иванова

Под водой можно

М.к.

Это традиция,для радости и смеха за праздничным столом.

Виктория Иванова

Что ж тут смешного? ) хочется хлопок -направить в Афганистан -хлоп и ни рук ни ног но зато запах праздничного фейерверка))

Виктория Иванова

А в чем глупость? Что не так? Ну если хочется людям войны и грохота, то чего не направить

Сергей

Россия имеет свои традиции. Порой дикие для европейцев

Виктория Иванова

Это точно

Сергей

Нет плохих и хороших. У всех свои плюсы минусы

Дмитрий Самойленко

Мне кажется это как хлопок при салюте, как бой курантов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Это просто уже традиция. И по-другому не интересно.

Жан Поль Бельмондо

Это все приемы к привлечению внимания)) эдакая бравада

Виктория Иванова

Да , согласна

Василий Дороговцев

возможно : ) а грохот и пролить шампанское, это зрелище.