Кт Мпо Ду.

ВОПРОС К УЧАСТНИЦАМ СПРАШКИ --А ВЫ УМЕЕТЕ ГОТОВИТЬ ДОМА ВКУСНУЮ ЕДУ И ГОТОВИТЕ?

Ответы
Елена Любимова

Конечно.Я сегодня делала на завтрак сырные тартильи,на обед картофельно-мясную запеканку и к чаю испекла яблочный штрудель и ещё творожно-фруктовый салат.☺️

Кт Мпо Ду.

а ты где?

Елена Любимова

В хмао

Кт Мпо Ду.

вот и хорошо...найду тебя...

Уральская Рябинушка

Когда есть желание. Но оно у меня очень редко бывает, так как особо для одного желудка не хочется мудрить

Кт Мпо Ду.

согласен

Уральская Рябинушка

ой, как хорошо, что правильно поняли😅

На
Натали

Я всегда готовлю, мне нравится готовить, и экспериментировать с едой! 😜👌👌

На
Натали

А почему многоточие??? 😜

Кт Мпо Ду.

потому что в глазки заглянуть можно только через самолет а я их боюсь...

На
Натали

О как 😂😂

Наталья Огневая

Да. Умею. Люблю и готовлю. Все пора лапшу в суп забрасывать и пирог вынимать .Убежала.

Кт Мпо Ду.

не растянись...на полу...

Vi Za Vi

Готовлю. Но не ресторанную и не умею печь. В юности пекла. Но если есть рецепт-сделаю

Чудочудное Диводивное)))

Естественно готовлю))) Мы не настолько богаты, чтобы держать личного повара)

Кт Мпо Ду.

хорошего вам вечера...

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)))

Геннадий Попов

Готовить я умею классно - так аппетитно нарезаю колбасу!!! 😜

Надя И

Я только учусь ! Уже умею макароны как итальянцы и сыр туда добавлять.

Надя И

😁 не надо так дрожжать...

Кт Мпо Ду.

конечно я понимаю

Надя И

)

Кт Мпо Ду.

Надя хорошего вечера Вам...

Надя И

Спасибо и Вам...

Наталья Казак

не умею и не готовлю бутерброд из простоквашино из мяса котейки и всё

Валентина Кунина

нет ничего не умею кроме пирогов ,за другое не берусь-наломаю-дров...

Кт Мпо Ду.

и то дело...

L S D

А почеМу ток к участницам? Мужикам религия не позволяет готовить?

Кт Мпо Ду.

все мужики умеют

L S D

Ну так и готовьте вкусно дома)

Кт Мпо Ду.

и нет проблем...

Лариса Евтушенко

конечно, да еще на пару с мужем....пока не начался дачный сезон....

Татьяна Tatiana

да, умею и готовлю - но может, не так часто, как хотелось бы...

Елена Островская

Конечно, сейчас задача ещё труднее- вкусную постную .....

Ирина Цветкова

Всегда сама готовлю. Не люблю полуфабрикаты

Кт Мпо Ду.

замечательно...

Ольга Шутова

Конечно, да! А еще и люблю готовить.🙂

Ра
Раиса.

кОНЕЧНО - КУХАРОК И ПОВАРОВ -НЕ ДЕРЖИМ .....

Анас Султаншин

Умею блины делаю суп варю салаты делаю

Людмила Бондаренко

Обязательно!!!детей то кормить нужно!!1

Любовь Соловей-Грищенко

Умею и готовлю, чтобы кормить семью.