Нейка

Наша жизнь как потоки воды, а ты на берегу стоишь и думаешь, если я ступлю сюда куда меня унесет, а вы любите менять потоки?

Ответы
Юра Шутько

я думаю что поток у каждого свой ток от одного берега к другому жизнь бросает)))

Елена Немешаева

часто в них оказываюсь, приходиться и на берег срочно прыгать

Еж
Ежик

Не люблю перенаправлять прочитанное в internet...

Нейка

а вы мне говорите о том, что это я прочла в инете?))))Наличее собственных мыслей у женщины значит не предполагается...

Еж
Ежик

наличие "собственных" мыслей у женщин, Очень даже предполагается, вот, только, направить ВСЮ ЭТУ МОЩЬ!!!!! да в мирное русло.....

Еж
Ежик

К сожалению, чаще, всего, приходится готовиться к войне...)

Гук Игорь

их не изменишь, только отношение своё

Че Бу Ратор

не очень люблю но иногда приходится.

Николай Куртеев

в основном это непредсказуемо))

Ва
Васко

очень!) интересно же

Нейка

а если поток унесет и утонишь в нем?)

Нейка

иногда знаешь плохо, ты находишься в ситуации и не можешь из неё выпорхнуть, а тебя все крутит и ломает

Ва
Васко

иногда,знаешь.)) знаю! не бери за больное

Пан Квинто.

нееет. не люблю...)

Sevak Harutyunyan

privet patok kak dela?

Sevak Harutyunyan

i chem zanimaeshsya segodnya, mojet pobaltaem chut chut,ya iz Armenii,a ti?

Нейка

нет я не хочу...я из России...

Александр Анатолиевич

Иногда да

Ад
Адский

люблю

Ад
Адский

много меняла? как?

Нейка

очень...ну конечно я думаю рано на берегу сидеть ножки мочить )))надо все таки вперед)

Ад
Адский

вот и правильно! значит вперёд!!!

Ад
Адский

Благодарю