Галина Березенцева(Волгоград)

Если бы ,вы ,падали с 9-го этажа,о чем вы думали?(можно с юмором)

Ответы · страница 5
Максим Неделько

Мужик падает с 12 этажа. АААА! !!! На 6 девушка переодевается Ухты какая!!! АААА!!!

Баходир Азизов

С ху..я муж вернулся так рано. И откудо мне знать что он амбал росто по 2метра

Ирина Андреева

по моему я забыла выключить утюг....вот блин,чтож делать?))))

Федор Дмитренко

ну почему именно сегодня я захотел побыть героем...и отказался мыть посуду

Sergey Bratcev

До земли долечу, пойду разбираться почему балкон отвалился. Ох, разберусь!

Д*
Дмитрий ***

У меня замечательная семья, дети, работа. И нахрена я поперся к любовнице ?

Д*
Дмитрий ***

И никакого сочувствия ? А если от вас ?

Д*
Дмитрий ***

Это меняет дело. Желаю вам найти любящего вас илюбимого вами мужчину.

Павел Веряскин

а на 6 этаже Ивановы ругаются,а у Катьки на 3-новый любовник...............шмяк!!!!!

Ирина Реброва

.все умеют летать, не все умеют приземляться. не успела вовремя научиться!

Sl
Slava_Kuznecov

конкретные проблемы мучают население славного города на Волге! я балдею!

Sl
Slava_Kuznecov

Да ну! Видать до Киева довели? Тогда понятно!

Главстерх

Падал с 3 этажа... с результатом в клиническую смерть. Ни о чем не думал... O_o

Из
Издалека

Этажу к 3му я бы поняла, что поступила опрометчиво, и полетела бы обратно.

Мишка Могилевский

Если бы я думал - не падал бы с 9-го этажа...

Владимир Занилов

Как бы не ударить в грязь лицом. И не стоит возвращаться - плохая примета.

Антон Драга

Из жизни (один пацан летя с крыши,сорвался, с 9 этажки - кричал разойдись...

Наташа

все мысли мимо пробегут не успеешь зацепиться ни за одну и ба-бах и все...

Неизвестно Неизвестно

Что надо бы падать со сто девятого этажа. Больше времени было бы для дум.

Ярослав Проскориков

Я уже раз отвечал, Что один дурак задал вопрос что семь умных не оветили

Виктор Игнатьев

пожалел бы, что не спрыгнул с Останскинской башни... дольше летел бы...)))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Тоже самое что думает компьютер выброшенный из окна. "Вот бы зависнуть"

Wise Man

один знакомый говорил, что мысль была одна ППЦ, правда это с четвёртого

Владимир Павлов

молодец мужик на шестом...н теряется...интересн, а чё там на чесвёртом?...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и чудом зацепился за балкон 5 этажа! На следующий день "чудо" опухло! 😄