Екатерина Аниретаке

Мой сосед с утра часто врубает диск с Эминемом. Пацан отстал от жизни?

Ответы
Андрей Павлович

Может, он любит рэп. Я тоже люблю одну группу, она до сих пор на эстраде. А у его жены я принимал роды. Волновался. 🖼

Андрей Павлович

У меня есть и другой приятель, точнее, не приятель, а близкий друг, мы знакомы еще со школы.

Екатерина Аниретаке

Это рвотный Гарик Сукачев?)

Екатерина Аниретаке

Хрусталь?

Андрей Павлович

Это не хрусталь, а мой лучший друг, Жека.

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Не думаю...слушают же люди ABBA
Предложите ему....

Какая музыка , играющая у соседа , вас бы не раздражала?)

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Ага....с хорошей акустикой)))))

Екатерина Аниретаке

Щас...разбежались... мужские морды ваще подарками не надо баловать

Екатерина Аниретаке

А шо с вами миндальничать))))

Олег Дудин

Я тоже порой ору под Любо,братцы любо. Но это не значит,что я воевал с Шамилем. Не Мордерштер...или как там его,слушать🤪

Екатерина Аниретаке

фу...только не его...эту морду

Олег Дудин

Вот,вот. Современной мелодики почти нет. Разве,что Ленинград для веселья😁

Женя Пивнёв

Почему отстал,может ему музыка нравится,ну или ещё что то.Я вот в иностранных,слушаю музыку,а в Русских больше текст.

Aleksander Jakovlev

Может у него всего один диск и врубать больше нечего? Подарите ему парочку со своими любимыми исполнителями )))

Екатерина Аниретаке

Это мысль)) один диск при компе, откуда чо только ни скачиваешь)

Aleksander Jakovlev

И ему приятно и Вам хорошо )))

Екатерина Аниретаке

Я не оказываю услуги мужскому полу. Неблагодарные рожи

Aleksander Jakovlev

Бывают и исключения...)))

Екатерина Аниретаке

Это теория. На практике - не бывает

Aleksander Jakovlev

Жаль если так...)))

Михаил Леонидович

Встречный вопрос. Если я до сих пор использую пишущий дисковод в новом компьютере, то кто я? Язычник старовер?

Михаил Леонидович

Я действительно им пользуюсь. У меня нни на обоих компьютерах и еще 2 в шкафу.

Екатерина Аниретаке

И 2 в шкафу?))да Вы дискомоль, батенька!)))

Михаил Леонидович

Мда. 40 лет в этом году. Грустно.

Екатерина Аниретаке

не грусти. сникерсни))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Эминем для своих лет офигенно читает. Пос л едний альбом Music To Be Murdered By шикарен

Екатерина Аниретаке

Он старый гоняет

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Точно, Кать, но все-таки он крут. Идет а в ногу со временем

Роман Силенин

Как говаривал мне знакомый фан Эминема, рэп - это черная гора с белой вершиной

Sebastian Pereira

Какой он динозавр!!)) я вот сериал Просто Мария смотрю. В ногу со временем!

Oleg Mazroff

А если я вдруг решил послушать Бони М,к примеру,я вообще-неандерталец ? ))

Екатерина Аниретаке

Нет. У Вас хороший музыкальный вкус

Oleg Mazroff

Спасибо,мне многие об этом говорили ))

Алексей Лушин

А я довоенную музыку слушаю. Козина, Лемешева... Значит я ещё не родился?

Екатерина Аниретаке

Вы просто славное прошлое. А я бы послушала Петра Лещенко ...всёёё, что быылооо...всё , что ныыылооо...

Алексей Лушин

SEFON.RU там много всего!

Леонид Писанов

у каждого свои предпочтения, но по ходу -он не равнодушен к тебе)

Екатерина Аниретаке

я не фанатею по Эминему

Леонид Писанов

он тебя научит)

Екатерина Аниретаке

матом по-английски петь, что ли?

Леонид Писанов

Екатерина любит- во всём изящность и наличие вкуса! ну значит у вас не совпало, но ему- об этом не ведома)

*Елена Сергеевна*

Может, ностальгия у него..ну не Моргенштерна же слушать....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не сомневаюсь. Я в Питер попал в 1988 и охуел, как вас кормят...

Екатерина Аниретаке

Это была перестройка. На нас напали Штаты

Zmey_Ua. Слава Україні!

На вас напали штаты????????????????????

Екатерина Аниретаке

Аха. Без объявления войны. Завуалировав открытием железного занавеса. И стали грабить страну, ввергать в хаос, убивать армию и флот, экономику и промышленность, развращать народ и наживаться на нас

Zmey_Ua. Слава Україні!

Серьёзно?

Андрей Будняев

Эх!!!Я из каменного века получается...Род Стюарт и Би Джиз.

Екатерина Аниретаке

А Ваша юность пришлась на 80-е?

Андрей Будняев

Ага.Как раз институт заканчивал в 81-м

Валерий

ну я иногда и Анну Герман) могу послушать...не напрягает))

Алексей Васильев

Сейчас петь то и писать песни не умеют,всякую чушь поют

Николай

Пожалей его психику,не говори какой нынче год,ему)).

Екатерина Аниретаке

Никого не жалко...никого

Николай

Ты Злая-)))

Екатерина Аниретаке

Да. И память у меня хорошая

Николай

-(((((.

Собеседник

Скорее он не желает что-то менять во вкусах.

Собеседник

Ничего ужасного по-моему.Я уже более двадцати лет слушаю группу "Металлика".

Екатерина Аниретаке

У Вас явно проблемы со психикой))

Собеседник

Это с чего такой вывод?🙂

Александр Санин

мой сосед по утрам врубает диск с болгаркой

Екатерина Аниретаке

Таких соседей у нас с избытком

Антоша

ну с утра как то не айс...староват сосед...