..
... ...

Как вам приближение сессии?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Андрей Сухов

В техникуме был первым учеником, поэтому сдавал легко, а в сессию над другими издевался. В универе уже далеко после армии было сложнее, но я стал циничнее, мудрее, взрослее (лет на 5-8 старше однокурсников), относился с пофигизмом ко всему, в том числе и к приближению сессии. Чего и вам желаю.

Виталий Царьков

Ждали "ШАРУ", и она к сессиии обязательно появлялась, правда не ко всем, некоторым приходилось просто отчисляться

Молчаливая Галлюцинация

Ровно, за свои уже отволновалась, а до сессий дочуни еще ой как далеко ))

Альбина Егорова(Ерёмич)

я давно отучилась, но очень любила ездить на сессии.

Владимир Владимир

в кайф, опять новые законы депутаты напишут)))

Макс Селезнёв

тихо.......незаметно..........как пиздец............

Татьяна Ракета

как обычно-готовность в последние ночи

Андрей Соколов

сессии госсовета или парламентской?

Ирина Русакова

а мы это уже проехали, было классно

Вера Федорова

Мои университеты закончились...

Tania W

учись - пока молодой, студент)))

Владимир Чернов

Я все больше от нее удаляюсь!

Татьяна Васильева

Отлично, ведь потом раслабон

Wakasugi Katiro

Стоять-боятся.Уже приехали..

Сергей Строкольский

давно кончил эти заведения.

Ирина Зырянова

слава богу это уже прошла)))

Екатерина Кондинская

меня это уже не волнует.

Владимир Колесник

Отрадно, скоро каникулы

Григорий Мухин

Давно забытое чувство!