Виктория Власова

Как вы относитесь к крещенскому купанию?

Ответы
Елена Векшина

Хорошо отношусь, только если веры нет, в прорубь не лезь, многие превращают купание то в эксперимент, то на публику, то еще чего ради, после купания пьют водку, для чего все это?

Светлана

ВЧЕРА БЫЛА В АЧАИРСКОМ МОНАСТЫРЕ ...... состоялся разговор по поводу купания если хотите расскажу... ЭТОТ МОНАСТЫРЬ НАХОДИТСЯ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ....

ОК
Олег Кучинский

ЭТО НЕ ОБЫЧНО И ДЛЯ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - КОГДА Я СМОТРЕЛ КРЕЩЕНСКОЕ КУПАНИЕ В БУХТЕ НАГАЕВА ОХОТСКОГО МОРЯ ГОРОДА МАГАДАНА - ЭТО СИЛЬНО ВПЕЧАТЛЯЕТ

Светлана Вахтель

да замечательно я к нему отношусь, а если это Сибирь и минус 40, то желательно только подготовленным людям заныривать.

Раиса Яркова

Если человек моржует постоянно - то хорошо, а если это разовая акция - то могут быть негативные последствия.

Валерий Никитин

Отрицательно. Это износ резервных сил организма. Не я сказал, умные лекари.

Ольга

Сама ни разу не купалась,но другим завидую,потому как не хватает смелости.

Наталия Балобанова

Положительно и уважительно к купающимся, но сама не решаюсь...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Отрицательно. Неподготовленному человеку смерти подобно.

Анна Василёк

плохо, и к религии плохо, но хуже всего к священникам

Владимир Мосунов

положительно!только причем здесь крещение?

Piter Ovcharenko

нейтрально... пока меня не пытаются купать.

Елена Будасова

положительно,но не всем оно по силам

Ринат Нуруллин

всегда за и не только в этот день))

Патрик Гжижка

нормально, если без фанатизма

Ва
Валентина

нормально,но сама не решаюсь

S.
Sмысл ..

да пусть себе .. купаются ..

Елена Пичугина(Мухина)

не рискую,но рада за людей

Владимир

смотрю но сам не купаюсь

Лариса Богданкевич

это личное дело каждого