М🇷
Мила 🇷🇺

А у вас было? В любовь ..с головою, как в омут?

Ответы
Elena Ostwald

Нет , у меня всегда холодная голова по поводу любви , может это потому что не встретила того ради кого в омут с головою

Аня Минина Николаевна

было..правда беда он тоже был настоящий мужчина..сказал непереживет если всё я буду нести, из за этого расстался

Ирина Рокутова

А то! Вынырнула, а уже сын и вообще... Не, все-таки не стоит как в омут, голова всегда должна присутствовать!

М🇷
Мила 🇷🇺

не всегда..

Ирина Рокутова

Я тоже раньше так думала...жизненный опыт все меняет.

Евгений Тян

еще чего не хватало.......) в омут нет,а вот головой в холодную воду,это поможет всем охладить свой разум ! )))

Сергей Челан

было пока страсть считал любовью, а как разобрался что есть что помутнение рассудка прошло

Стас Станислав

нет, но если вас это ожидает то у вас очень большая проблема впереди! задумайтесь над этим!

Катька Шадрова

дааа(( люблю до боли , и не хочу терять любимого,готова протерпеть все ради него

Сергей Фокин

До сих пор не оставляет, хотя по всем параметрам возврата нет и не предвидится.

Юля Умничка

любовь пришла уже позже, а в омут с головой, была её сестра - влюблённость

Николай Иванов

вы это сейчас конкретно про что? про то что в постель без контрацептива?

Николай Иванов

не не задевает, просто я сейчас занимаюсь "чёсом" и отвечаю на каждый вопрос. так что вы одна из многих.

Любовь ✿✿✿

что это за "чёс"?)))

Николай Иванов

ответы на все вопросы подряд которые тут же высвечиваются . тренировка в "словесном пинг-понге".

Любовь ✿✿✿

удачи..))

Руслан Б.

В детстве, даже может быть еще раньше))) а сейчася просто люблю вас)) 🌹

Руслан Кенгербаев

у всех бывало, вроде бы. говорят же: влюбился как мальчишка/девчонка

Сергей Астафьев

так это только в любви и бывает, а как же 32 года голова в омуте 🙂

Капориков Роман

Любовь не омут, а родник. Утоли жажду. А помыться и в душе можно.

М🇷
Мила 🇷🇺

РОДНИК ЛЕДЯНОЙ

Капориков Роман

Тем более с головой лезть не стоит. Голова и любовь прекрасно ладят. Где они противоречат там страсть и безумие. Горячо но коротко. Голова и сообразить ничего не успевает. А вот когда любишь и есть время это осознать. Это ни с чем не сравнить. И бросаться никуда не надо.

Светлана Лебедь

в жизни все бывает и в омут ,а потом очень трудно выйти из омута

шамиль тумалаев

было в любовь с головою но не в омут не нравится мне это слово

Ксюша Сихова

было....потом обычно ударяешься головой о подводные камни

Юрий Суровегин

...в омут не было,а горло перехватывало и сердце-ёкало...

Андрей Анашкин

Конечно. Но все таки, постораться не отключать голову.

Евгений Постников

Чуть было не окунулся.Теперь понимаю что мог утонуть

Любовь ✿✿✿

ну да!..заставить потухнуть свои чувства..это очень сложно!...если только кто-то не поможет....

Евгений Постников

Может помочь только время

Любовь ✿✿✿

это да...

Евгений Постников

А у Вас было?

Любовь ✿✿✿

у всех , наверное что-то наподобие было! я..не исключение...!