Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вспомнит ли кошка своих хозяев после двухлетней разлуки?🤔

Ответы
Larisa Prokopieva

Кошки не к хозяину привыкают, а к месту в котором живут,, Эти животные очень независимые, ни они людям служат, а люди им.. Кошки не собаки не будут вилять хвостиком,, максимум что они сделают, попросят поесть или. погладить себя используя свои кошачьи приёмы,, Поэтому кошке всё равно, кто её хозяин, лишь бы кормили и было комфортно...

Николай, М,

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Это зависит от возраста и здоровья питомца, его характера и степени привязанности к конкретному человеку.

Маргарита Суслова

Конечно. У меня брат с армии пришел, кошка несколько дней от него не отходила, чтоб снова не исчез, очень любила.

Andreas Fischer

Я думаю нет а сабака да я в своей жизни прожил ушёл в Армию и пришёл с Армии она меня узнала

Владимир Павлов

кошка - она сама хозяйка...это у собак территория, а у кошек - где хочу там и гуляю....)))

Аркадий Бахчевников

У меня пока за спиной. Моя чёрная кошка. Делает вид, что спит. Ночной охотник.

Аркадий Бахчевников

Морда похожа.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Красивая кошка, ладненькая😊

Аркадий Бахчевников

А характер?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спокойная. Когти практически не выпускает.

Аркадий Бахчевников

О... Свезло. Руки на кассе, в магазине лучше не показывать.

Андрей Акбаров

Да, вспомнит, мой кот три года не видел бывшею, приехала не отходил...

Валерий Иванчик

она вспомнит свою территорию- ту где жила раньше

Елена

да! убеждена!!! они ж не люди, не предают..

Игорь

Вспомнит, но долго будет привыкать.

Slawa Zil

Смотря как к ней относился хозяин!

Slawa Zil

Тогда-ДА!

Андрей Волощенко

вспомнит кошки умные животные

Валерий Герасимов

Вспомнит.. Но виду не подаст..

Константин Дос

Она через месяц не вспомнит

Mister Farid

вспомните, не переживайте)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уже дома, вспомнила)

Mister Farid

😁🤭

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает..приходят..домой.

Сергей Сергей Журавов

ну у нее тоже характер..

Nick Moslem

Собака вспомнит 100%

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И кошка вспомнила, третий день не отходит от меня, целоваться лезет😄

Анатолий

Ещё как вспомнит!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вспомнила, хвостиком бегает)

Чеширский Кот

может вспомнить

Чеширский Кот

если кошка их любила то она их и не забывала ! они вобшето очень умные созданья