Shaman-Forever!!

как исправить ошибку 0х000000А5??? на ноутбуке,дело в жестком? чем очистить? или можно отформатировать через виндовс, на другом компьютере как юсб флешку?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оперативка криво стоит в слоте

Shaman-Forever!!

если диск почистить, то систему ставишь без ошибки, проблема началась 16 числа и я все сделал, а сегодня 21 июня. Работал до сегодняшнего дня без ошибки

Shaman-Forever!!

мастер интернет настраивал,ноутбук работал

Shaman-Forever!!

дня 4 был без ошибок

Shaman-Forever!!

на компе подключал хард ноута и работает🤔запуск восстановил и пользуюсь, назад поставил в ноут и ошибка😆проверял до сноса винды

Ник Ци

https://yakadr.ru/windows/oshibki/0x000000a5.html

Shaman-Forever!!

была бы проблема в памяти🤦‍♂️я бы не поставил виндовс

Shaman-Forever!!

Проблема в памяти была,у меня на компьютере🤦‍♂️Племяннику не нужен был комп,на запчасти пустил.Подарил оперативку))) Я сменил память, переустановил виндовс и все нормально.

Shaman-Forever!!

Правда уже сломался компьютер,сижу с племянника компьютера🤔У меня два племянника и три племянницы 🤪весело мне,младший племянник служит и компьютер дали мне а ноутбук я сестре для работ дал🤔живу с ними,как мамы не стало

Shaman-Forever!!

проверку памяти сделал,журнал событий не показал ошибки

Ник Ци

Блин, я бы разобрался на месте... А так, сорри, ничем не могу помочь, уважаемый...