Гарольд Вейс

Почему в словаре исправления ошибок на компьютере нет слов матершинных? А былобы весело!

Ответы
shiyan1952

Потому что нас берегут, и это правильно. Ведь смерть и жизнь во власти языка. Господь предлагает: выбери жизнь. Смеяться над смертья или в смерти - глупо.

Ирина Мартиросян

было бы весело,да) но матерные слова ни в словарях, ни в литературе не используются, поэтому и на компе их быть не может. Это не культурно)

Марина Савосина

бред нецензурщену не признаю сама не ругаюсь и другим не советую смешного мало деток много за компом !

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Это разговорный стиль, а в словаре литературные слова.Вряд ли было бы весело. Везде должна быть норма.

Танечка Андреева

все производные матершинного языка, все равно бы не уместились в таком маленьком словаре)))))

Юлия Арайс

потому что не надо матерные слоава употреблять. и компьютер за это. это не весело - это пошло

Людмила Лященко

а зачем? вляпаться в лужу, может и весело, но ходить постоянно с грязными ботинками - нет.

Альбина Базарова

если будут там матерные слова, то у компьютера динамики в трубочку сворачиваться будут

Александр Щеглов

Было бы - пишется раздельно...Для начала выучи простые слова , а уж потом...

Надежда Позднякова

комп умнее нас, ведь его сделали УМЫ человечества а не простые смертные

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

не вижу ничего веселого! а нет их потому что это не нормативная лексика

Талгат Мулдашев

памяти в компьютере не хватило бы чтоб весь русский мат там содержать

Наталья

а ты попробуй выражаться без матов. Каков будет твой словарный запас?

Татьяна Бутенко

особенно веселились бы родители детей, которые читали бы мат...

Ф.
Фаризка ..))

а вы не знаете что на всех сайтов есть функция "censored"(цензура)

Виктория Вороничева

Там их только еще не хватало... скоро в новостях маты будут..

Анастасия Перевощикова

потому что это не нормативная лексика,запрещена законом

Юлия Баландина

Наверное потому, что пока нет словаря матершиных слов:))

Вера Копылова

не успевают с ошибками в обычных словах справляться

Айгерим Ахметова

так предложи им свой идей может что то и получится )))