Жанна

место в транспорте уступают ТОЛЬКО восточные мальчики и русские девочки ..иногда......что не так с русскими мальчиками??

Ответы
Олег Минск

Про восточных удивлён. По восточной вере, женщине положено стоять, стоя приветствовать мужчин и при мужчине можно сесть только с его согласия. Наверное Вы что-то перепутали....

Жанна

не старайтесь удивить мир-я говорю о реальных событиях

Олег Минск

Ну где вы увидели мои попытки изменить? 😄 Сам удивляюсь!

Раш

или русские мальчики, родившиеся на Востоке, как я 😉 С мальчиками всё нормально- вот воспитание их хромает, а это уже к родителям русских мальчиков вопросы.....

Serge Melnikov

"русские" это те которые на Нашей Земле -Матушке живут, -а Мы Русы им это позволии, -но халява скоро -кончится!))

Алекс Гордон

точно, у нас даже мне уступают место в транспорте парни, хотя мне 38, ну а женщинам, уступают все

Vladimir Neizvestnii

я , не видел что бы восточные мальчики место уступали. у них даже на востоке место не уступают.

Майя Петрова

У нас молодёжь всех национальностей уступает место старшим и женщинам.

Жанна

воспитаны правильно! а у нас в порядке вещей. что здоровые мужики женщинами воюют за место в транспорте(

Мария Мерзлякова

Они все засыпают, не успевая попу на сидение опустить. Устали все очень!

Николай Шереметьев

Мне кажется, "НЕ ТАК" надо искать в их родителях - то есть в нас с Вами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

русские родители забывшие свою культуру Веру Мудрость...

Мариночка Марина

Как там в сказке было.... "Упитанный, а не воспитанный"

Виктор @дайвер@

Фигня все, уступают, по крайней мере во Владивостоке

Алекс ?

😝 так воспитаны русскими тётями!)))

Александр Бойцов

вопрос некорректный а звучит как утверждение...

Алексей О.

Русские парни тоже уступают. Не клевещи.

Неизвестно Неизвестно

Вам 38. С чего кто то должен уступать вам?

Жанна

куда тебе! ты и вопроса не понял

Волга

с ними всё так...просто "местов" нет 😏

Раиса Кривошеева

Устали.... от собственного эгоизма)

Жанна

почитайте ради интереса ответы......столько злобы со стороны мужчин.....удивительно

Раиса Кривошеева

Почитала! Как всегда мужчины отстаивают свою исключительность )

Дмитрий Т.

Их девочки одинокие воспитали !!!!!

Че Бу Ратор

мальчики не русские а российские

Жанна

что это меняет? могу сказать "мальчики славянской внешности"

Че Бу Ратор

внешности может и да, но душой они не славяне. Славяне уступают место

Че Бу Ратор

ну я русич и я уступаю старикам, беременным, маленьким детям, людям с детьми

ДА
Денис Алексеевич

Я русский, и уступаю

ДА
Денис Алексеевич

Возможно. Я в такси работал, эти чмошники даже за свою девушку заплатить в такси не считают нужным, зато город Читу дырой всю дорогу называют. Говорит, мол, у вас медведи по улицам ходят! А я подумал и ответил: Зато у нас пидоры по улицам не ходят))))

Жанна

правильно!!))) это не москвич, это пидор настоящий))элитный!))

ДА
Денис Алексеевич

Так что, хочу вас попросить не обобщать по кучке невоспитанных олухов, всех русских

Жанна

поговорили.............ну ну

ДА
Денис Алексеевич

Что ну-ну? У малодушия и черствости нет национальности!