Алёна Смородина

Вопрос с "Солнышком" исчерпал себя, но натолкнул на размышление. А как Вас называет самый близкий человек? А Вы?.... И вопрос к самым серьёзным , не терпящим уси-пуси... А как Вам нравится , чтобы Вас называли?

Ответы
Де
Дед'уктор

Однажды, сказочная девушка называла меня "миленький"... Одна молоденькая "Лолита" ,в момент нежности, надувала губки и говорила: - Ну, ты медведь!.. В браке, я был "котёнком", хаха, и "чудом". А до брака уже и не помню. Давно это было.

Алёна Смородина

Богатый список)))) Ну а нравится Вам как? Как хотелось бы, чтобы называли?

Де
Дед'уктор

Мне всё нравится! Главное, чтоб я даму взаимно любил. А так, хоть "какашкой" пусть называет.

Алёна Смородина

нуууу))) Это уже перебор...наверное)

Иван Жданов

Перечисляю как меня только не называли ____ при крещении дали имя ИОААН, дома просто ВАНЯ, в школе кликали ВАНЮТОЙ, в училище ВПККУ КГБ СССР ИМ. Дзержинского - просто ДЖУДИ

Алёна Смородина

и наверняка это ещё не всё))))

Иван Жданов

На остальное я внимания не обращал

Михаил Фомин

...какая в сущности смешная вышла жизнь! хотя что может быть к расивее чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз друг друга называть по имени... (слова из песни)

Алёна Смородина

знаю такую песенку)))) Даже на их концерте была)))

Михаил Фомин

ну вот...))

Мария

Любимый называет меня Машулёк(Маша),а я его Алечка(Эмомали).Мы не любимы называть себя животными типа рыбка,котик,медвежонок,зайка ФУ прям ФУ.

Алёна Смородина

вполне хватает и так, как называете) )) Главное ведь, чтобы это обоим нравилось))

Мария

спасибо

Алёна Смородина

Вам спасибо) Очень развёрнутый и полный ответ) Интересно читать)

Мария

я стараюсь всегда так отвечать

Западная Сибирь

Это все ассациотивно и не для всех . Если во время секса -- очень хорошо , а если чужой человек так скажет с насмешкой -- дам по морде.

Алёна Смородина

Речь идет о близких людях. ..

Западная Сибирь

Даже если близкий человек при всех называет козликом или сусликом , а он ее крыской -- противно слушать это

Nikas Juozaitis

Там, где муж и жена любят друг друга, всегда есть внутрисемейные прозвища, которые не стоит выставлять на всеобщее обозрение.

Алёна Смородина

Согласна. Только вот ответы некоторых заставляют усомниться в слове ВСЕГДА.... У них только по имени и никак больше -всё остальное - клички и прозвища, не достойные человеков )

Nikas Juozaitis

Все-таки я имел в виду достойную часть общества, людей, уважающих друг друга, а не маргиналов, имеющих смутное представление о человеческом достоинстве.

S D

Как человеку серьезному, мне нравится когда меня называют " Мой повелитель", но почему то никто не хочет так меня называть.

Алёна Смородина

Смеюсь...) А Вы указ издайте и на холодильник повесьте!)

I Dolzhenko

меня называет моя ненаглядная : " фавори" . Француженка - я нихерра не понимаю французский : что она там постоянно лапочет...

Алёна Смородина

)))) лямур -тужур -бонжур. ...

Demon Herllazer

Вежливо и ласково. Ласково и вежливо. И это только моих любимых и близких касается. Остальные - только вежливо.

Тетушка Сова

У меня есть выбранный мной лично псевдоним. И имя в паспорте. Хватит для самоопределения. Не люблю сюси-пусей.

Тетушка Сова

Чего вы извиняетесь-то?

Алёна Смородина

Ну сую свой нос куда не просят ((

Тетушка Сова

Ну я же ответила, значит, все норм. Это вы сейчас сьранным чувством вины разговор превращаете в чота нипаняяяятнае. Когда полезете не туда, я вас сразу пошлю, не беспокойтеся)))

Алёна Смородина

смеюсь))) Спасибо ))) у меня сегодня предпосыльный день походу))))) Но ничего с собой поделать не могу))) я уже с этой спрашкой не очень понимаю, что нормально, что нет)))) Хорошего Вам настроения и вкусных собеседников...Потопала я собак выгуливать)

Тетушка Сова

и я хочу собак((((

Сергей Суровый

меня единственная женщина в мире называла Серёженькой, и хотя уже семь лет как расстались мне её не забыть..((

Алёна Смородина

с утра)))) альминь меня насмешил уж очень...))) ну и потом тип один повеселил очень... на время запихала его в ЧС, чтобы не гундел)))) Занудный уж больно))))

Сергей Суровый

кто такой альминь?) сын степей??)

Алёна Смородина

альминь - это металл такой 😂 😂 😂 Вот ты ни разу не грамотный!)))

Сергей Суровый

как металл мог насмешить, те паче люминий?))

Алёна Смородина

когда едешь на работу и тебе попадаются пункты приёма металла...и там этот люминий, как только не склоняют ))) я уже к концу сама засомневалась, как правильно пишется) 😂

Neo Gint

MENJA NAZYVALI ''OBEZJANKOI''..,JA NE OBIZHALSJA.VO -PERVYH,SHUSTRYI PO-OBEZJANJI,VO-VTORYH,HITROZHOPYI,3-RODILSJA V GOD BELOI OBEZJANY,4 -VSEGDA UVAZHAL ETU POPULJACIJU

Вероника Савченко

Ну мы с моим называем друг-друга зябликами. Иногда они эволюционируют в зябиков.

Алёна Смородина

Костюм у Вас интересный) Что за персонаж? )

Вероника Савченко

Дренейка из ВОВ.

Алёна Смородина

Вы играете в WOW ? )

Леночка

Ненавижу всякие сюси-пуси, солнышки, котики. Неужели так тяжело по имени звать...

Алёна Смородина

Откуда я знаю, тяжело это Вашему близкому человеку или нет??? Поэтому и спрашиваю, как Вас называют и как Вам нравится.

Леночка

Лена, Леночка, Ленчик

Dmitry

могу мурлысой назвать, а могу и злобной жабой, всё зависит от обстаятельств 😄

Dmitry

😄 😊

Rima Kravcenko

просто по имени.чтобы чаще звучало.за всеми уси-пуси.забывается имя твое

Алёна Смородина

А вот некоторые считают, что чем реже звучит твоё имя, тем человек счастливей...)

Rima Kravcenko

так мы же все разные.

Алёна Смородина

конечно) Потому и интересно ...

Rima Kravcenko

сколько людв.столько мнений.

Идущий К Горизонту...

Не люблю слишком сопливые названия. Достаточно ласкательного от имени)

Алёна Смородина

самый распространённый вариант)

Сергей Безденежных

просто не надо там котик и всякого якого просто серёжа или сергей

Алёна Смородина

Принято ))) Спасибо.

Вася Пэтренко

Жену называю в зависимости от обстоятельств : то мымра , то жаба))

Вася Пэтренко

Алёна! Ну что поделать! Не кому воспитать...((

Алёна Смородина

Ну если жена не воспитала, то это уже серьёзный случай))) только ампутировать! ))))

Вася Пэтренко

Я так и сделал , выгнал жену!!))

Алёна Смородина

Эх!... ((

Вася Пэтренко

Наоборот!! АХ))))

Yuri Zamiralov

...никак! Вполне достаточно..узреть мимический. ."хлопок" глазами!

Алёна Смородина

а если она в другой комнате?

Yuri Zamiralov

А...чувства - интуиция!