Три Метра Над Уровнем Неба

Безысходность-это когда тебя обвиняют в убийстве,а твое единственное алиби-ночь,проведенная с женой судьи?))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Был действительно случай парень возвращался домой к нему некая пьянь пристала один помтавленный удар и тот рухнул но не просто а в лужу парень пошёл дальше метров через 200 его менты тормозят и предъявляют бабе иита опознаёт его как насильника который минут 30 назад её изнасиловал хотя это всё и было в другой стороне ,можно ьыло рискнуть и признаться что был замешан в драке ,не факт что от изнасилования на сто процентов отмажешься а может ещё и убийство добавят вот интересно после отбытия надо бы к той дамочке заглянут и доделать всё то что не совершал и кдавочку на шейку пусть выбирает

Константин Ли

разве это безысходность когда есть 100проц. алиби? безысходность это когда на ноге приковано ядро 40кг, а над головой три метра над уровнем неба

Человек - Сталь

Это не безисходность, это ПОПАДАООВО И НЕВИЗУХА ПО ЖИЗНИ....

Игорь Косинский

Проще простого. Дать судье отвод и мотивировать по правде.

Ѻлегъ

о как! возникает вопрос: а где же сам судья был ночью

//

совершал убийство)

Три Метра Над Уровнем Неба

дела государственные)

Ѻлегъ

ночью!?

вт
владимир торгашвили

Суд, это базар где торгуют свободой незная её цены.

Евгений Евгений

Это пора подключать связи или буэдет злая месть

u_
ufo _

Ничего безысходного, профессионализм победит

Айрат Кадыров

Это нормально, только ко бы не с самим судьей

Skif

Тогда вас точно убьют без суда и следствия! 😉

Иса Джи

это-судья..убийца,а.тебя..просто-подставили))

Светлана Агеевец

даже, если вас съели, у вас есть два выхода...

Йабвдул Данунах

Мне кажется, что вы себе безбожно льстите...

Евгений Стариков

Подобная ситуация называется "Горе от ума".

Nikolay Potashov

молодец судья, подловил всё таки)))

Nikolay Potashov

так где ты был в ночь с 1 по 30.

Мишка Могилевский

На Севере батрачил..)))

Nikolay Potashov

и много переботрачил?

Мишка Могилевский

Не знаю, куда деть..))

Nikolay Potashov

видно пришло время тебя разботрачивать.) у нас многие недоботраченные.

Юлия Юлия

будет время насладиться тишиной

Константин

В таком случае это моё спасение)

Константин

Ночная кукушка это всегда работает.)

Ѻлегъ

не смотрю КВН

Александр

Здорово! Мизансцена отличная!

Ле
Леонид

тогда можно еще и заработать

Алексей О.

Какая красивая жизнь. Была 🙂