Konstantin Leytan

Самое смешное, что многие эмигранты, пытаясь навести свои порядки на новом месте жительства, не осознают, что таким образом они превращают место, где они хотели найти лучшую жизнь, в место, откуда они сбежали от безысходности.

Ответы
Евгений Во-Ин

я вот побывал везде и на Пхукте хозяин рестрана, бнять, русский... носит напитки - да нахер мне это надо

Zаиц Харофый

Факт. Тоже об этом думал. Бегут из дерьма в рай и превращают рай в дерьмо.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤝

Котик - Наркотик )))

Только вокруг намного больше лохов которые так не жили

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,это наглядно демонстрируют мигранты исламисты

Konstantin Leytan

👍🤔😂

На
Натощак

да у любого народа полно придурков

Doctor Faust

А вы в каком городе живёте?

Дневной Заяц

Золотые слова

Майя Петрова

👍