Ход Конем.

У Марата Башарова родился сын. Вы рады????

Ответы
Серж

И че у Васи Батарейкина родилась дочь , вы рады?

Ход Конем.

Вот и я же о том! Кричали женщины УРА! Трубят об этом везде, а оно нам надо????

Елена Дробчак

в не себя от счастья.))))))привет..

Николай Мушкарцев

Ой, а мне как то всё равно...

Ход Конем.

Правильная реакция. Что нам до этого????

Вл
Владимир

Башаров - мама?

Ход Конем.

И папа! Все СМИ трубят- Ах, какое счастье!!!Так и хочется пройти с шапкой по кругу, скинуться, кто сколько может! Событие прямо-таки вселенского масштаба!

Вл
Владимир

А помните траур был по Листьеву? Ваше мнение?

Ход Конем.

Листьев был другой фигурой. И там убийство. Одно из первых заказных.

Вл
Владимир

Я о СМИ. И об оболванивании людей. В то время гибли сотни пацанов на Кавказе и как-то не освещалось это. Жизнь у нас по принципу - хлеба и зрелищ!

Ход Конем.

СМИ освещают значимые события, Листьев был интересен не как ЛИЧНОСТЬ, а как диагноз событий, происходящих в стране. А про ребят, воюющих и гибнущих..Ну зачем Вы так? Сама писала, друзья мои писали. И не в боевом- парадном ключе, а правду.

Ход Конем.

Я помню, висела на заборе, снимая выступление Звиада Гамсахурдии, когда уже стреляли, в Чечне не была сама, но наши ребята были