...И Я Улыбаюсь Тебе..

У Марата Башарова родился сын. Вы рады????

Ответы
Серж

И че у Васи Батарейкина родилась дочь , вы рады?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я же о том! Кричали женщины УРА! Трубят об этом везде, а оно нам надо????

Елена Дробчак

в не себя от счастья.))))))привет..

Николай Мушкарцев

Ой, а мне как то всё равно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правильная реакция. Что нам до этого????

Вл
Владимир

Башаров - мама?

Вл
Владимир

Я о СМИ. И об оболванивании людей. В то время гибли сотни пацанов на Кавказе и как-то не освещалось это. Жизнь у нас по принципу - хлеба и зрелищ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

СМИ освещают значимые события, Листьев был интересен не как ЛИЧНОСТЬ, а как диагноз событий, происходящих в стране. А про ребят, воюющих и гибнущих..Ну зачем Вы так? Сама писала, друзья мои писали. И не в боевом- парадном ключе, а правду.

Вл
Владимир

Не встречал этого - увы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я помню, висела на заборе, снимая выступление Звиада Гамсахурдии, когда уже стреляли, в Чечне не была сама, но наши ребята были

Вл
Владимир

В каком издании работали?