Андрей

В фильме "Ворошиловский стрелок" квартира, в которой их отстреливали, была Зворыгина (Башаров), Чуханова (сын Полещук) или Пашутина (сын полковника)?

Ответы
Селия Вымри

Это ужасный фильм. Дает людям ложную мысль, что таким образом можно решить проблему. А нет. Этот дед ничуть не хуже. Конечно, я презираю насильников, но вершить самосуд - ни при каких обстоятельствах нельзя. Только законные методы, и никакого экстремизма. Это выбор нашего русского народа.

Андрей

Законными методами он пытался перед этим.

Анатолий Иванов

Не Пашутин,а Порохошников или что-то подобное.С грузинскими корнями,который работал,как он говорил высокопарно-до разрыва аорты. А квартира была, вроде, Зворыгина.

Андрей

Фамилия персонажа была Пашутин. А квартира была не Зворыгина.

Татьяна Косолапова

почему-то из этого фильма мне нравится диалог деда (Ульянов) и продавца оружия. Говорят иносказательно, но понимание между ними возникает почти сразу

Андрей

Да.

Давид

Я уж и не помню смотрел я когда-нибудь этот фильм или нет, а тем более еще и квартиру распознать😁

Veleslav Yarumar Vran

Не смотрел, признаться - только читал пересказ в википедии, и то не помню, кто был кем и где.

Андрей

😟

Ал
Александр

ворошиловский стрелок хороший фильм только жалко последнего парня который сошёл с ума

_G
_I G R O K_

Сына полковника наверное, но точно не знаю. Вроде он один среди них был мажором

Андрей

Нет.

_G
_I G R O K_

И чья?

Андрей

Чуханова.

_G
_I G R O K_

Интересный был фильм. Тот актёр роль старика хорошо сыграл. Особенно там, где к торговцам оружием ходил. И реплика того торговца))) "Ну вы видели что телевизор с людьми делает? ")))))

Андрей

Это великий актёр М. Ульянов.

MคLꭵήค

Чуханова.. он выходил из подъезда и подходил к своей машине )

Андрей

👍😎

Андрей

Наблюдательная.

MคLꭵήค

Ну да, примечаю для кроссворда ))

Андрей

😊

Татьяна Лымарь

По моему, Чуханова, который на черной иномарке катался....

Андрей

👍 Точно. Зелёной.

Ke
Keks

Сына полковника, хотя я давно смотрел, всего не помню

Андрей

Нет.

Sergio

Да ХЗ, я смотрел фильм очень давно, мне не понравился.

Владимир

Мне пофиг чья. Одного из троих подонков и всё тут!))

Дм
Дмитрий

Евреи стреляли евреев в квартире еврея башарова

Андрей

Что за анихея?

Татьяна Сивенкова

Они ее снимали для "веселых встреч" по четвергам

Андрей

Нет.

Мадлен

Чей одноклассник был барышни того и квартира.

Андрей

Нет.

Мадлен

Да и нехай.

Андрей

Нет.

Алла

Сына полковника! Как метко дед стрелял!🌟🌟🌟

Андрей

Нет. Если более внимательно пересмотрите фильм, то убедитесь.

Са
Самосвета

Того, который бизнесмен, владелец тачки 🧐

Андрей

👍😎

Андрей

🤝

Галина

Чуханова, в которой они все собирались

Андрей

👍

Александр Митрофанов

А что за фильм? Пострелушки про ВОВ?

Андрей

🥴

Юрий Котляров

Не... Хата была Говорухина !

Андрей

🥴