Полина Савиных

Все политические деятели обещают нам хорошее будущее. А действительно ли оно будет таким?

Ответы
Тамара Гончарова

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Так что пока сами не возьмёмся за дело, толку не будет

Юрий Трущенков

Всегда надо очень внимательно слушать , кому обещано это будущее. Деятели - то никогда не врут ...

Парфирий Пупкин

нельзя ждать милостей от природы взять их у нее наша ЗАДАЧА !!!

Гриша

когда - нибудь, но не политики его определяют...

Aleks Sh

а хоть что нибудь уже было?... вот и не будет

Полина Савиных

Я согласна с Вами, но не может же быть все так печально... Есть хоть какая-нибудь надежда?

Aleks Sh

А вы проследите историю.... ну и во вторых.. сколько б не делал, народу всё мало и всё не так... народу нужно индивидуальная выгода, а общую картину не видят... Например.. М.С. Горбачёв, прекратил мясорубку в Афгане.. спас десятки если не сотни тысяч сыновей и мужей, но этого никто не видит.....

Михаил Корсун

Будет, наверно. но не их молитвами.

Авраам Чулпанхаматов

Оно будет таким... каким будет.

Николай Карасев

глупости....не верьте.

Полина Савиных

А чему можно верить?

Мо
Морлок

Чем дальше, тем хуже.

Полина Савиных

Согласна. Правда порой бывают изменения в лучшую сторону, но это ненадолго... А есть ли какая-нибудь надежда?

Мо
Морлок

Никакой надежды нет.Земля перенаселена.Только мировая война или эпидемия могут спасти мир людей.

Ел
Елена

будет....для них

Полина Савиных

А для нас?)

Ел
Елена

для нас вряд ли

Полина Савиных

На протяжении всей человеческой истории правители доказали, что они не способны сделать жизнь людей лучше. Но есть Тот, кто в силах исправить шаткое положение людей.

Ел
Елена

нет никого

Полина Савиных

Об этом Правителе говорится в Священном Писании, это Бог. Он обещает: «...Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (книга Откровение глава 21, стихи 3,4). Как Вы думаете, можно ли этому доверять?

Ел
Елена

я не верю ничему, что не могу проверить лично

Алтай Бакбаев

надеемся

Полина Савиных

У Вас хороший настрой. Но знаете, на протяжении всей человеческой истории правители доказали, что они не способны сделать жизнь людей лучше. Но есть Тот, кому мы можем полностью доверить наше будущее...