Ни
Ника

Раньше мужчина чтобы добиться расположения своей дамы, сражался со Змеем Горынычем, соловьём разбойником, валил мамонта, а сейчас что, как сейчас то им быть?)))

Ответы
Частное Лицо

Пошёл Илья Муромец со Змеем Горынычем биться. День идёт, два идёт, вдруг видит - пещера. Заглянул в неё, и кричит:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
И ответ — тишина. Он опять:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
Тишина. Он в третий раз:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
- Ну биться, так биться, только зачем в жопу орать?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пфффф, романтика началась с тех самых европейских немытых рыцарей, я не понимаю зачем столько возвеличивать женщину, надо быть реалистом, женщину цепляет мужской характер, а не тот кто готов пожертвовать собой

Николай, М,

Сейчас нет никого мамонты, змеи,соловьи разбойники все вымерли,и как сейчас быть? Я прошу сейчас твоей руки Отдаю взамен я, душу, сердце Чтоб по жизни мы могли пойти В сладости любви, даря надежду

Ол
Олеся

А сейчас женщин не надо завоевывать, все удобные и доступные, живут и рожают без брака, сами себя содержат, а потом ноют, что мужчин не стало)) теперь дамы завоёвывают расположение мужчин))

Ни
Ника

И такое есть

Ол
Олеся

К сожалению

Ни
Ника

Без этого некуда

Ол
Олеся

Ну как никуда, куда как раз)) если общество перестанет воспитывать девочек, как мальчиков и обесценивать, как женщин, то опять появятся мужчины с желанием чего-то достигать, ради женщины

Sergio

Про Горыныча и Соловья - это все же сказки. А мамонта мужчина валил чтобы было что пожрать, а не ради женщины. Сейчас все то же самое. Либо женские романтичные сказки, либо для пожрать.😁😎

Ни
Ника

Аааа, вон оно чтг

Анатолий

Все то же самое! Но в онлайн-играх. Некоторые целые танковые сражения своим дамам посвящают... Правда дамы сейчас капризные пошли. Не понимают истинной мужественности...)))

Ни
Ника

Какие дамы бессовестные и непонятливые

Ни
Ника

Но как есть

Анатолий

Ну, не все! Наверное...)))

Ни
Ника

Этого не знаю, не известно

Ни
Ника

Кто проводит мой опросы, они уж точно знают все)))

ℛℳ

Мамонтов всех завалили, Змей Горыныч признан народным достоянием и находится под госохраной, а Соловей разбойник подался в шоу-бизнес, тоже нелегко к нему подступиться.

Ни
Ника

😂😂😂

Константин

а сейчас некому рисовать этих мультяшных персонажей, так как мультипликацию развивают слабо.. Это к Японии или америкосам.. у них завались мультиков

Ни
Ника

Ну да

Елена Асвойнова-Травина

Каждый может совершить подвиг, как умеет! Мой супруг (тогда еще будущий), например, начал с того, что сделал мне выдвижную полочку под клавиатуру.

Ни
Ника

Это же хорошо

Де
Дерсу

Насколько я помню, Илья Муромец сражался с этой нечистью, ради того, чтобы дать выход своей молодецкой удали, но никода ради женщины.

Ни
Ника

Да вы что?

Де
Дерсу

Да-да. А еще богатыри просто защищали свою родную землю.

Ни
Ника

Разрушили мое всё представление

Де
Дерсу

Ну не печальтесь. В Европах не было былинных богатырей, но зато там были вполне реальные рыцари. А вот они-то уж точно иногда устраивали турниры из-за женщин.

Ни
Ника

Ну это да

Де
Дерсу

☺️

Ни
Ника

🍩☕

Сергей

"...чтобы добиться расположения своей дамы..." - КТО ИМЕННО Вам сказал, что некие дебилы, "мужчины", делали всё это именно ради ЭТОГО?...😆

Ни
Ника

А что делали?

Сергей

Они просто РАЗВЛЕКАЛИСЬ таким образом, недоумки... А то, что "ради дамы", - это лишь выдумки дебилов, которые в этом не участвовали и самих "дам"...😂

Ни
Ника

Эх

Андрей Ростовский

Змий побеждает🍸Вкарманах ветер свистит💵мамонты гмошные в голове туман на небе химтрейлы в масках черви -жуть ..не до баб😉

Ни
Ника

Не знаю

Андрей Ростовский

буду тогда работать

Ни
Ника

Вот и хорошо

Андрей Ростовский

ладно спасибо за разговор✋✋🙂🌺

Ни
Ника

Пожалуйста

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А сейчас заведи себе блог в сети. Снимай ролики а-ля безбашенный руфер покоряет башенный кран и собирай подписчиков. 😆

Ни
Ника

Идея

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Глупость! Пустые риски- глупы и безрассудны.

Ни
Ника

Для вас?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для меня? Я зря не рискую. У меня риск всегда оправдан.

Ни
Ника

Ну я рада за вас

Es. Vik.

Да все просто. Сражаться с Зелёным змием, петь соловьем комплименты, торговать бивнями мамонтов и все у вас получится)

Ни
Ника

Хорошо

Назар Святогор

тяжелые времена -свобода женщину сделала неприступной -занимаются чем угодно ,только не ждут своего героя

Назар Святогор

купить на них можно золото

Ни
Ника

Не знаю сколько стоит

Назар Святогор

вы не интересуетесь .продажей акций газпрома

Ни
Ника

Неее, не интересуюсь

Назар Святогор

странно

Я-Ша

А сейчас ..... спрашивают... есть ли парень... замужем ли.... .... на дуэль наверное собираются пригласить..))))

Ни
Ника

Возможно и такое

Викентий Ви

А почему мужчина должен с кем то драться , кого то валить? Раньше и женщины были достойные, а сейчас???

Ни
Ника

Мужчины их сами выбирают, потом волосы рвут на всех местах

Викентий Ви

Возможно, но у меня такого никогда не будет, я хочу семейного благополучия!

Ни
Ника

Раз вы хотите, оно будет. Но надо договариваться на берегу и говорить сколько кто может зарабатывать и тратить, а не потом

Викентий Ви

Да 1000 евро в месяц любой нормальной женщине за глаза, не считая нормального пропитания, я думаю что не каждая видела этого даже в два месяца...

Ни
Ника

Не знаю, статистику не вела

Дмитрий Васильев

со змеем и сейчас многие борються соловей нынче уже не тот а мамонтов есть ни кто не станет

Ни
Ника

Со Змеем это да

Дмитрий Васильев

ни что не поменялось было бы желание

Ни
Ника

Змеи только разные

Три3Ло Zloe

Перебили чудеса все чудесные...да и женщины пользованные - не интересные - не свои - общие.

Ни
Ника

спасибо

Три3Ло Zloe

Не за что.

Ни
Ника

👍

A@
Alek @

элементарно... помоги затащить коляску детскую на второй этаж... и всё, ты гениален...

Ни
Ника

Что именно

A@
Alek @

так не буду... это уже поддавки...

Ни
Ника

Давайте жду

A@
Alek @

пардон, чего?

Ни
Ника

То что написали не буду