Константин

Почему так много равнодушных и безразличных людей? Это в наши то дни когда мы все друг другу нужны! А все, что вокруг нас происходит сегодня? Так это: зло и ненависть друг к другу! Казалось бы люди перестали быть людьми? Но они все же еще есть на этом самом белом свете и в мире в целом! Значит еще не все потерянно, а вот...

Ответы
Надежда Надина

То, что в мире всё перевернулось это правда!И очень горько от этого...Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох.Но сегодня главное для каждого из нас не примкнуть к армии злых и ненавидящих друг друга людишек! Ситхи из инета:
Быть может времена уже не те
Условия диктует век спешащий
Но сердце так грустит о доброте.
Неведомой, искренней и настоящей
Мой ответ:
Не стоит грустить, век спешащий ругать,
Для всех Научитесь добро излучать.
Добро бумерангом вернется обратно.
Вернется не раз оно, а многократно!
Вот так мы и будем весь мир изменять
И в людях всё зло на добро заменять

Игорь Неизвестно

Помните фразу: " Вот оно тщефлорное влияние Запада"! Кажись это с Советской комедии ( " Брильянтовая рука" ) а смысл актуален по сей день

ОК
Олег Коробцов

... и задуматься - бы сейчас нашим правителям о социальной справедливости. Все беды из-за неё. А Они только "лясы точат"!

Константин

А может у них все так и задумано? Что бы мы все друг друга перебили! Как это брат на брата?!

ОК
Олег Коробцов

Да, запросто! Чем они там думают?

Алексей Елдынов

много стали показывать разврата зажиточной жизни .и в каждом существует гордыня это главный грех

Константин

Я с вами полностью согласен!

Алексей Елдынов

как найти хорошую оплачиваемую работу

Константин

Хммм а она вообще то есть эта самая хорошая оплачиваемая работа?

Гузель Зорина

есть есть надежда и ВЕРА и ЛЮБОВЬ ! ! ! и Великая мудрость на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...

Гузель Зорина

благодарю за понимание !! сайт Откровения людям нового века реально помогает адаптироваться к вибрациям 5 измерения !!!!!!

Елена Корсикова

Есть конечно. Но многие бояться показаться добрыми. Об них сразу вытрут ноги.

Елена Корсикова

Конечно нельзя.

Александр Данкев

измени своё отношение к миру и людям и всё встанет на место......

Константин

А это не мое такое отношение к миру и людям? А людей к миру и ко мне! Вот так вот...

Александр Данкев

скромный ты однако, ну тогда и будешь всё время бит и унижен.

Султан Тлеуов

пока есть такие люди,будет и мир дальше существовать

Константин

Хорошо посмотрим! Поживем увидим!

Ни
Ник..

Согласен.я всегда помогу вам руку помощи.

Лариса Ковалёва

надеемся на то,что потерянное найдется

Константин

Ну что же, Будем надеется на это!

Шепот

добра все равно больше

Константин

Я очень на это надеюсь, что добро победит зло!

I(
Irlis (Харьков)

нужно начинать с себя

Константин

Я не равнодушный и не безразличный человек! И мне не все равно на всех людей! Вот...

I(
Irlis (Харьков)

так я и говорила что все равно!!! каждому человеку прежде всего нужно в себе разобраться

Сергей (Rwcvo)

поживём увидем

Ми
Мистер

всё верно

Си
Синеглазка

однако не все равнодушны и безразличны

Константин

Спасибо! Я очень рад это слышать!