Геннадий Рябков

🖼
Я на велике катался,
Сигареточку смоля.
Глянь на фото.
Догадался?
Где там велик,
И где - я?

Ответы
Виктор Дайвер

Лучше нету велика, чем Митсубиси Дэлика

Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, купите папиросы, Я гол и босый.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мои мысли не порно, а эктремальные порно. Я дите из застенков гестапо, видела и доктора Менгеле. Есть что рассказать.

Геннадий Рябков

Тогда пишите всю правду! Хуже, чем Вы пережили в застенках Гестапо, уже не будет! 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Я готова! Это будет повесть или роман? Как я пережила лагерь кунцефильдец! Как надо мной как я. Как они, как инопланетяне. Я готова все рассказать газетчикам. Наймитам Рокфейлерам и Трампам. ВЫ не заткнете мой рот!

Шум Дождя

Справа... в третьем ряду... ))

Геннадий Рябков

Неее... в другом ряду... ))