Ру
Руфус

Ой ты люд Российский, не дадим супостату окаянному рассорить соседние дружественные страны? РФ и РК

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

Ольга

Я бы со всеми дружила,вот они не хотят со мной дружить.А с теми с кем уже дружим надо дружить всегда.

Галина Галчонок

прокаженная рф... .тычет всем свою кровавую дружбу .. как плесень, пытается везде всё изгадить ,

Ол
Ольга

Не спешите меня, я вас умоляю. Вы прекрасно понимаете, надеюсь, как обстоят ваши дела на самом деле. Не агонизируйте, бравируя в справке. Это, по крайней мере, глупо

Ол
Ольга

Забейте в поиске, британская The Guardian опубликовала об этом

Демонолог Миднайт

Статья про "дротики"? Читал в оригинале. Огорчу, Оль - оригинал сильно отличается по смыслу от русского перевода на порталах ru 😏

Ол
Ольга

Абсолютно не огорчил. У тебя своя правда, у меня своя

Надежда

И свой перевод)
Как там? :не будем изучать английский, в Лондон все равно не поедем

** Катерина **

А люд этих стран и не ссорится. А ссорятся те , кто у власти. Они хапуги и подстрекатели.

Алекс Т

бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют.. анархия мать порядка

Алексей Гердин

Совсем чуток осталось, НАТО развалим, и вся Европа станет странами СНГ 🤭

Ру
Руфус

Аминь😁

Я С Марса

по-моему, они уже выбрали свой путь и от народа там ничего не зависит

@ Лина @

Согласна. Лучше и дальше поддерживать дружеские отношения.

@ Лина @

🤝

По
Полтавчанка

По-моему Казастан медленно, но уверенно уплывает от эрефии

По
Полтавчанка

не все

Ви
Виктор

у кого есть возможность уезжают или давно уехали . я и сам в Канаду собираюсь

По
Полтавчанка

Правильно. Моя подруга детства около 30 лет в Канаде живёт. Ей нравится. Город Эдмонтон.

Ви
Виктор

я хочу в Торонто или в пригород. читал что там оч большая диаспора и украинцев и русских

По
Полтавчанка

Тоже хорошо

Марина

Не хотелось бы, но что-то там не ладное происходит🤷‍♀️

Слава З С У !

😁 да от вас уже весь мир, как от прокаженных отвернулся

Лора

🤣Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно — это вкусно

Слава З С У !

но говно-то пробует убедить весь мир, что оно не говно. пробуйте и дальше

Лора

ну ты и тууупой

Слава З С У !

судя по стилю изложения своих мыслей, дама закончила целый колледж 😁

Лора

а по тебе и этого не скажешь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Брожение в Казахстане началось, нехорошо

Вера Гудкова

Но помогают рассорить все кому не лень.

Елена Дробчак

что-то этот супостат...зачастил к нам...

Дмитрий Каракозиди

Мало ли что пытается сделать запад.

Наташенька

Провокаторов игнорить и банить!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вообще не понимаю что происходит . Был союз и всё были други . Войну победили благодаря солидарности наций . А теперь что , украинцы не такие а русские лучше . А что будет завтра , кавказцы станут не такими или что вообще ждать от этой власти которая только и может разъеденять людей а не сплочать , какая там единая Россия , там всё иначе и ниточки тянутся кое куда

Тамара Бабич

Задушим на корню провокаторов!

Igor Fedaev

Вы это своим баям скажите !

Igor Fedaev

Вон тут одна всё за укропию топит , на ют коменты где разбитые рос колонны , украина мы с тобой , мочи русню , хорошо горят рашисты , и таких много , санкции поддерживаете , я думаю это дружбы не добавляет !

Ру
Руфус

Если честно мне вообще все равно что там кто там. Своими делами занят. Санкции хуянкции пох)) Главное чтобы быстрее все закончилось

Igor Fedaev

Быстро это не закончится , может даже в яв перерасти !

Ру
Руфус

Это будет полный пи@дец

Igor Fedaev

В этом есть свои плюсы , сразу все успокоятся и ни кому ни чего не нужно будет !)

Павел

Сейчас все дружат со всеми

На
Натали

С соседями нужно дружить