Эльнара Ергалиева

у меня черепное давление как от этого лечится?

Ответы
Гу
Гульназ

конечно, с этим вопросом к врачу, поскольку надо знать какой у вас возраст, применяете медикаменты, с какого возраста началось, а вообще необходимо держать диету: меньше соли, ограничить потребление жидкости

Евгений Китай-Гора

Хотел сейчас написать про трепанацию черепа, но вовремя спохватился. Желаю вам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни!

Иришка Приходько

Это лечится. Это нормализуется. Взависимости от того,высокое или низкое оно

Лена Андреева

просверлить отверстие с клапаном))) а серьёзно в больницу иди..

Em
Eminoff

не лечится, у меня тоже.... Уколами каждые 6 месяцев курс 10 дней

Эльнара Ергалиева

дааа ((( мне не помагает воот

Илюся

Чай зеленый?

Илюся

Если его пить постоянно,он нормализует давление

Василий Дороговцев

помогает зеленый чай от давления. а лечится надо у доктора 🙂

Irina

Даже не знаю. Может больше гулять , там фруктов есть больше ?

Irina

Ну на свежем воздухе больше быть, витамины кушать ...)))

Александр Калинин

Здесь об этом лучше не спрашивать. Этот вопрос к врачам

Александр Семёнов

заменить черем , или больше не зажимать его в тиски

Frenki Vandal

ну тогда время за компютером надо ограничить

Эльнара Ергалиева

просто у меня работа такая на комп работаю

Frenki Vandal

купи спец очки для роботы с комп

Эльнара Ергалиева

нет яговорю у меня есть уже защитн очки)))

Frenki Vandal

а я понял))и что непомогаю,ну ещо есть мини гаджеты на монитор..

Ilia Lee

только симптоматические преппараты,молитва

Антон Кисель

У меня тоже было спортом занялся прошло

Алексей Nomen Est Omen

у всех черепное давление, у вас какое?

Валера Плотников

Массаж головы и рюмка красного вина

Ерофей Папиросов

Как давно и после чего появилось?

Мока Абенова

К сожалению это не лечиться

Эл
Элька

У врача надо спрашивать

Эльнара Ергалиева

спрашивала медицина не помагает воот

Эл
Элька

В интернете почитайте!онлайн консультацию получите!

^|^ Slavka)

может лайт - трепонация

Юлия Финогенова

таблетками я думаю

Эльнара Ергалиева

от таблеток у мя уж аллергия тошнить не могу глотать

Alsiina Bagira

Сосуды чистить!

Alsiina Bagira

Ой такая молодая еще... Кушай каждый день один апельсин 'яблоко 'и киви! Будешь здорова и шикарно выглядеть! 😉

Эльнара Ергалиева

дааа для здаровье и для похуденье помагает да???

Alsiina Bagira

Да да! И сосуды укрепятся! Еще +грейпфрут! Сжигает жир!!! Вам надо похудеть если Вы...и с давление будет как у космонавта!

Эльнара Ергалиева

да я похудела но еще хочу, кроме фрукт еще какие методы есть для похуденье))) заранее спосибо за ответ!!!

Alsiina Bagira

Только голодать не надо! По умному надо худеть! Кушайте часто по чуть чуть. И отруби еще очень конечно помогает! Гречку каждый день!

Эльнара Ергалиева

спосибо вам большое, буду очень стараться

Alsiina Bagira

Да не за что ;)обращайтесь!