Ленивый Тролль

Мама учит с дочкой скороговорку: -"ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки раскидали все иголки" Как объяснить ребёнку, почему папа ржёт?

Ответы · страница 2
Ал
Алла

а мне недавно предложили новый вариант такого же вот сочетания -Пшнах-очень понравилось

Sergey Belonogov

действительно смешно,даже не знаю наверно волки животные и раскидать иголки не могут 😄

Екатерина Мишарина

надо объяснить папе, а не ребенку) не стоит развращать психику маленького ребенка)\

Эльвира Иванова

От восхищения, что ребенку удалось перескочить несколько долгих этапов развития...

Андрей Мищенко

Очень просто. Он как истинный мужчина готовится с лошадью на ее языке побеседовать

Marichka Fedorova

сказать, что папа смется от того, что волк такой вот негодник иголки раскидывает)))

Елена Жукова

Я подобные скороговорки с дочерью не учила! Как ответить на ваш вопрос, не знаю. :?

Я*
Яло ******

так же как и то ...что когда мама в костбме мед.сестры...то папе хорошо,а не плохо...

Сергей Галицкий

Объяснять не надо очень скоро ребенок будет сам трещать это будет очень скоро...

Александр Горюнов

потому что мама пауз между словами не соблюдает и говорит скороговорку бысто.

Л*
Линочка *

что уж тут объяснять если папа идиот, а мама нормальных скороговорок не знает

Лидия Михайлович

він сміється тому що не нормальний так як і мама,яка вчить дитину дурницям!!!

Toliandrovna *

Легко-скажите,что иголки нечаянно попали к папе в штаны...вот он и смеётся 😄

Оксана Мустюкова

просто папа представил себе как волки раскидывают иголки у той самой ели 😄

Сергей Пекельный

Папа волков с ёжиками спутал наверно потому и не знает что они делают у ели

А.
Алла . . .

))))))))))))))))))))))))))))может не надо объяснять,а папу по делам мужским отправить))

Анастасия Глазырина

дико проржавшись сама, я может и нашла адекватный ответ, ща пока не могу)))))

Сергей Федоров

мама поглумилась. вот пускай и объясняет, и вообще нет такой скороговорки

Петр Васильевич

Дочь, папа смеётся потому что не учил скороговорку и не понимает не чего

Natalja ********

надо сказать папе чтобы прекратил ржать и выучить другую скороговорку