Шухрат Сайдалимов

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро? То там сто грамм то здесь сто грамм НАТО оно и утро )))

Ответы · страница 2
S V

К сожалению не угощают!)))

..
...

С утра - это уже диагноз.

Александр Ситников

Сто процентов- диагноз!

Александр Ситников

Сто процентов- диагноз!

Александр Ситников

Сто процентов- диагноз!

Шухрат Сайдалимов

Ну вообще то это прикол такой поговорка а у вас я смотрю сразу же диагноз по себе не судят

..
...

Судят по вашим поговоркам, не переходя на личности, которых знать не знаешь.

Татьяна Карцева

Так поступает халявщик.

Шухрат Сайдалимов

Да нет пью всегда на свои )))))

Асель Саимова

утром не желательно

Асель Саимова

привет,золотой!нормально.ты как?

Шухрат Сайдалимов

Все хорошо работаем жаль что лето так быстро заканчивается))

Шухрат Сайдалимов

А ещё так много всего хочется успеть сделать)))

Лиса Алиса

Не пью по утрам

Лиса Алиса

А что тут поделаешь? Приходится с этим жить.

А ..... Пропусти!

Опять НАТО?????

А ..... Пропусти!

Так не честно...Я в панцирь...Честно? Боюсь....Ты первый кто меня понял....

Патрик Гжижка

Панцирь это моветон...Сейчас модно прятаться в пеногазобетоновые шалашики. Боишься? за кого за себя? меня? нас?

А ..... Пропусти!

Хочешь дальше философию? Не верю!!!!! Так проще Грублю....мне так проще...

Патрик Гжижка

Право быть правой достойно уважения, да.. и нет не какой философии, просто зайчик из подпригорка из подподвыперта преподвыпернулся. Да и это не грубость

А ..... Пропусти!

Не факт...Без него сложно жить...

Bekzat Malikova

пьянка

Шухрат Сайдалимов

Да нет шутка столько времени нет еще с утра

Татьяна *

ага!

Алька Energizer

С утра выпил - весь день свободен!

Татьяна *

тут подколка - НА ТО и НАТО