Света Коссе

Какое место на Земле можно назвать райским?

Ответы · страница 3
Людмила Ошуркова

земля вообще райское место по сравнению с другими планетами нашей системы

Магомед И.

Это плохой вариант. Хоть одной хорошо обеспечить не могу куда мне вторую.

Марго Реброва

Это место Любовь!))) У любимой в сердце!))) я это мужскому полу напечатала!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну спасибо от всего мужского пола)))))

Марго Реброва

))))))))))))))))))))))))))))))))

Старый Знакомый

да хрен знает,везде топит,везде цунами,скоро урал будет райским уголком

Мичиру Кайо

мне кажется райским место можно назвать Призидентский парк для семьи!!!!

Владимир Асиновский

При Союзе я считал раем: Пицунда, Артек и Мукачево. А в мире мне не ведомо

Де
Дед'уктор

Стасик )) Райское место там, где хорошо быть вместе с взаимно-любимым(ой)

"@
"@-@"

родной домик

Елена Герт

Где себя чувствуешь в раю, иногда и в домашнем кресле так хорошо бывает

Cергей Скиба

например: РАЙгорадминистрация... РАЙотдел милиции... РАЙонный суд... ;)))

Елена Корсикова

Такое место даже из окна моего видно. А вообще таких мест, миллиарды.

Василий Парамей

Мне вот в Иерусалиме понравилось...Да и на Мальдивах тоже как в раю....

Максим Бахлычев

Родина пусть кричат уродина но она нам нравится хоть и не красавица

Виктор Гренгольм

Если есть на земле рай то это Краснодарский край( на правах рекламы)

Ro
Robingood

Я был в ЮАР.По моему город назывался КЕЙПТАУН.ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЙ

Ев
Евгений

там где себя максимально реализуешь и где тебя больше всего ждут...))

Alex Childer

Все тропические курортные острова надо полагать...ну и еще Майами.)

Андрей Храмов

Архипелаг Баунти... Близ Новой Зеландии. Говорят "райское местечко"

Николай Силин

Рая не Земле сейчас нет,но вернуть надо,иначе мы не земляне,а рабы

Павел Гурский

там где живут твои родители-там всегда будет рай на земле для Вас

Зоя Кабак

где человек считает. что он тоже частинка природы, а не властелин