Водкин, Но Не Петров.

Скажите, а вас достают умники, которые задают вопросы из энциклопедии для юношей?

Ответы
Зоя Овсиенко

Это те, кто НЕ знает ПРАВИЛ сайта. Я такие вопросы просто пропускаю.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).
Вот ещё хорошая ссылка по "общению на сайтах"​http://www.fio.vrn.ru/2005/6/7.htm

Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Ольга Бунеску

Постоянно задают вопросы из википедии. В чем смысл? Я бы поставила вопрос иначе: зачем задавать вопрос на который ты (задающий) знаешь заранее ответ? Вот прям хочется спрашку разделить на две категории. При входе у тебя спрашивают: 1. вам пообщаться тупо? 2. Вам пообщаться? И пусть каждый заходит в свою категорию!

Водкин, Но Не Петров.

Браво, умничка!🌹 👍

Татьяна Король

И не только они достают. Есть еще категория вопрошающих, которые свои проблемы выдают за просто вопросы, а когда им начинаешь отвечать свое мнение, начинают рьяно защищать свою позицию, вплоть до оскорблений))) Хотя они же хотели услышать простое мнение)))

Василий Романович Бубновский

Вероятно, ты не знаешь, что тут вопросы распределяет робот хаотично. Тут не научная конференция, но ежели ты считаешь, что вопрос недостоин внимания твоей августейшей персоны, то надо нажать оранжевую кнопку с надписью "Пропустить".

Ма
Маргоша

некоторые умники задают вопросы,, которые даже в энциклопедию не вошли из-за их глупости. А сколько энциклопедий для юношей прочли лично Вы? А то, может не стоит затевать диалог с Вами, из-за вашей компетентности?

Водкин, Но Не Петров.

достаточное количество. Хотя по эрудиции Васерману уступаю.

Ма
Маргоша

ВаССерман обиделся. передал, что количество прочитанного недостаточно (не помогло)))))

Ма
Маргоша

читайте, он сказал, что подождет!

Ольга Александрова

Почему достают? Правильно делают Когда бы Вы открыли энциклопедию и выписали вопрос Всё время НЕКОГДА А тут для Вас стараются Может и вовремя для вас просвещение и развлечение в одном вопросе!

Павел Пахин

Се воще раздражают , те которые переписывают всяку хрень отовсюду , и всякие повторные вопросы ...типа , про людей летающих как птицы 😈 у некоторых воще мозгу нет , картинки ставят 😃

🇷🇺Anna😊

Нет, меня достают бестолковые полуграмотные идиоты, пытающиеся здесь утвердиться. Например, трактористы, мнящие из себя пидагогов, лекари-самоучки, знахари-баптисты и прочая шушера.

Водкин, Но Не Петров.

Жестоко, но справедливо.

Анатолий

больше мне слабо нравятся вопросы из детских журналов "Мурзилка" и "Весёлые Картинки" пятидесятилетней давности... Наверно, потому, что именно в то время я их и читал? )))

Елена Воронкова

Нет. До энциклопедии они не добрались))) это вопросы из собеседований))) Дочь недавно пришла с собеседования и начала зачитать эти вопросы. ..ей им там задавали)))

Та
Татьяна

Больше достают, когда на просторах интернета насобирают кучу глупых статусов и выставляют их как вопрос. Лучше свое спросить, не обязательно умное, но свое

Бабка Ёжка

Вы знаете, тут волен делать каждый, что угодно. Лишь бы не было хамство. и притом, приятно узнать, что хоть что-то помнишь. А Вы и пропустить вопрос можете

Владимир Василенко

На глупые вопросы можно и не отвечать. Вы на руке 5 пальцев все знаете названия(большой ,указательный ......)А на своей ноге тоже 5 пальцев их название?

На
Надия

Не так умники, как люди брызжушие ядом .есть те, что даже на шутливый ответ извергаются злобой, стараются оскорбить..жаль их..

Водкин, Но Не Петров.

В чёрный список их!👿

Павел Гурович

Хорошую энциклопедию надо бы иметь в каждом доме, где есть дети. Я вот подарил своим внукам полную "Britanik". Может будут читать.

Водкин, Но Не Петров.

Хорошо сделал. Обязательно будут.

Galyna Aleshicheva

даааа!😲 Они думают,что попали в "что?где?когда?" и изо всех сил выпендриваются))) Кто им покажет где их сообщество?!!🤓

Водкин, Но Не Петров.

Это ни у кого не получится.

Наталья Сныткина

Нет, но мне их жаль. Открой книгу и все ,как на ладони. Но лень страницу перевернуть, легче зайти в интернет. Думать не надо.

Игорь Фока

С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛ СЕГОДНЯ ПО ТВ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ Л. В. ЛЕЩЕНКО. БОЛЬШОЙ ЭСТРАДНЫЙ ПЕВЕЦ . С П А С И Б О !

Татьяна :))

пропускаю))) больше удивляют)) Тем, что задают вопрос, для получения однообразного ответа. Типа "да, нет" ))) зачем им это?