Сусана Триандофилиди

Как Вы относитесь к женщине за рулем?

Ответы
Ринат Нуруллин

если грамотно и аккуратно управляет транспортным средством, не мешая другим участникам движения, то пусть ездит, в этом случае моим ответом будет - спокойно)

Вв
Ванесса ванесса

удивлена..Ринат шутит со мной)))

Ринат Нуруллин

ты до этого всё всерьёз воспринимала?))

Вв
Ванесса ванесса

да..я доверчивая..дурочка)

Ринат Нуруллин

не нужно быть такой самокритичной))

Вв
Ванесса ванесса

можно попробывать..общение с тобой мне помогает)))

Л Ю Б Я Щ И Й

))))))))))))))) Хороший вопрос.
Отношусь к ним С Уважением и ЛЮбовью; Быть может потому, что не встречаю их за рулём. ( не езжу)

Andrey S

Стараюсь относиться к ней с уважением,если она не начинает откровенно хамить.Тогда просо игнорирую!

Дмитрий Рай

Положительно ,у меня жена водит и лучшего водителя я ещё не видел ..... Хотя не всем дано .

Р. З.

и у меня подруги умницы, водят много лет без аварий, а я даже не собиралась

Стасик Михайлов

Зашибись...когда ОНА меня пЪяного везёт ДОМОЙ)))))))Тебе делать НеКУЙ шТО ли

Сусана Триандофилиди

А этот ответ совсем не в Вашем стиле

Стасик Михайлов

я тигрёнок - ласковый и мурлыкающий...но могу показать клычки))))))

Максим Кочанов

У МЕНЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА РУЛИТ И СЕСТРА ПРИЧЕМ ПОСЛЕДНЯЯ ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО

Ильшат Ахметшин

Я кней никак не отношусь) Я вообще стараюсь избегать таких моментов))))))

Es
Eslaйff

Лично я считаю, что женщина за рулем более ответственна чем мужчина.

Тatiana P

сама за рулем)))) так что очень положительно))) ни одного дтп за 7 лет!!!

Ирина Иванова

молодец!!!я-6 лет и тоже без ДТП!!!

Игорь Гай

раньше считал обезьяной с гранатой , теперь - лояльно , но не ко всем

Таня

Очень хорошо. Сама вожу и люблю женщин за рулем. а кака у Вас машина?

Альберт Галимов

нормально.в моей семье почти у всех женщин есть права.кроме матери

Артём Килижеков

Некоторые женьщины по вождению автомобилем не уступают мужчинам

Славик Коренков

если говорить о моей жене,то.........это страшнее ядерной бомбы))))))))

Игорь Резниченко

нормально....если нормальная...хотя и мужики ныне тоже странные

Вероника Феоктистова

незнаю, по разному...зависит от того, какой из нее водитель!

Кирилл Крошкин

Нормально,но иногда хочется какую нибудь пристрелить...:))

Анатолий Шмушкович

позитивно-иногда помогаю с парковки выехать-да норма

Ирина Гогова

нормально. есть женщины, которые ездят лучше мужчин.

Ев
Евгений

Если у нее опыт вождения более 3-х лет,то нормально.