Игорь Гранин

"Встреча двух людей-это своего рода встреча двух химических веществ;если начинается реакция,то изменяются оба!" КАрл Юнг. А с Вами это присходит?

Ответы
Та
Татьяна

Конечно...искра проскочит...и оба раздуваем мировой пожар..))))))..ведь из слов получаются предложения...из предложений складывается или повесть..или роман..или поэзия Души..!))

Татьяна :)

Со всеми происходит. Но не все прислушиваются к себе. В итоге реакция проходит и момент - тоже. А следующий может и не наступить. Увы.

Спика Колос

если это только химия - то ничего не меняется... вот если это любовь - то реакция , точно , меняется... и химическая - тоже...

Александр Кривенко

постоянно. встречу, например, бомжа в метро и сразу изменяюсь весь... аж перекашивает от запаха...

Любовь Линиченко

это о любви?большая редкость!чаще страсть ,привязанность...к.сожалению,не испытала и не жду...

Ханна Ханна

иногда это физическая реакция"разнозарядные притягиваются, однозарядные отталкиваются"

Бэси Шат

даже больше...и изменения,и дополнения,и гармония,и ещё много необъяснимого

Витя Ворский

да...ради любимого человека на все пойдешь...даже изменишь свои принципы...

Нина Сидорова

С такой быстротой. если обо оказались ... одного химического элемента...!!!!

Елена Послухаева

Замечательный психолог Карл Юнг, со мной этого не происходит уже 10 лет...

Kirill Mikheev

да.с Юнгом согласен.поговорка в старину-женитесь-слюбитесь неспроста

Gaisha Amankylova

Химическая реакция только начало, есть ещё и физическое воздействие

Се
Сергей(Казань)

я то никак не мог понять, что означает- нет у нас в отношениях химии..

Римма Балашова

Произошло давно. Сейчас реакция утихла, требуется катализатор

Валентина Радионова

конечно.я например очень изменилась в лучшую сторону конечно.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДА и реакция тоже прсутствует ,а как у Вас - встречный вопрос

Роман Серышев

мне кажется не совсем точное сравнение. мужчина не меняется

Lira Ziyaeva

всегда... с юнгом не поспоришь.. лучше его попытаться понять.

Анна

я бы не стала думать о человеке, как о химическом веществе.

Людмила Надеевец

в данный момент я в поиске такого химического вещества