В*
Вадёк *********

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась..

Ответы
Людмила Чернопятова

Хочу тебе сказать я комплимент,
В твоих глазах готов я раствориться!
Они, как неба, моря глубина,
В них хочется навечно погрузиться!
Не отводи ты от меня свой взгляд,
Мне с каждым днем глаза твои дороже!
Пусть даже молча, все же говорят,
Что друг без друга мы уже не сможем!

E0
Emil8804 040488Emil

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Елена Чернова

Вы, что врач? Обычно у них голова начинает болеть---они у меня такие чёрные. что зрачков не видно...

Татьяна Карпова

ОЙ, А У МЕНЯ , ТОЖЕ, ГОЛОВА ЗАКРУЖИЛАСЬ. ОТ ТОГ, ЧТО НЕ ЗНАЮ, КАК ПРАВИЛЬНО ВАМ ОТВЕТИТЬ .

Светлана Крыжановская

оглянулась такая....вроде никого рядом нет....что перепутал видимо....)))))))))))))))))))))

Лариса Мелентьева

А это я смотрю на тебя такими красивыми глазками, не упади от головокружения.

Натали Кузьмина

представляю сколько глазок на вас смотрит сейчас и от всех голова кружится:)

Галочка

гипнотизирую....))))) скоро же змея приползет... а она отменный гипнотизер...))))))

Вера Ферапонтова

а ты держись за что нибудь или пресять голова не будит кружиться

Дайлова Надежда Гомель

А в городе Казани пироги с глазами! Их едят - они глядят !)))))))

Гульсина Мударисова

а кто с тобой там рядом с красивыми глазами мне не видно

Andy Vorobiev

налоговая инспекция...ёпрст...с судебными приставами... 😄

Лариса Ларуша

Это трепетная лань из лесу приблудилась....не пугайся!

Аркадий Берсенёв

а ты сними розовые очки и все встанет на свои места

Ирина Пеннер

я смотрю на ваше фото своими красивыми глазками 😄

Ольга Селезнева

если бы видела кто, обязательно бы тебе шепнула 🙂

Кравчук Алена

значит надо принять средство от головокружения

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Ну уж точно не я( потому что глаза не красивые...)

Александр Кириллов

Зачем мужчинам такое говорить? Или Вы "голубой"

Ирина Никитина

добрый человек, у них всегда глазки красивые