Елена Галкина

Как золушке стать принцессой?)

Ответы
Ксения Томилова

перебрать стопятьсот килограммов гречки,потерять туфельку,найти принца,охмурить его,выйти замуж-стать принцессой.)

Жанна Бабышева

это только в сказке просто, а в жизни надо много работать над собой и своим внутренним миром....

Aleks Fonrims

муторно это,крысы какие-то нужны,овощи,,еще какая-то хрень,потом с обувью тоже что-то такое

Тамара Куликова

Сейчас многие превращаются в принцесс. Трудись над собой. Это ещё и состояние души.

Ольга Любимая

Дело за малым - принца найти и влюбить в себя ну и женить на себе , малость какая . 😉

Василич !!!

поцеловать лягушку, ой не то,потерять туфлю,и свалить с бала до двенадцати.

Андрей Д

в новой редакции: померить туфельку, если подошла, померить бюстгалтер))

Булат Жансагимов

ходить на балы и терять туфельки.пока не найдётся рачительный принц

Сагайдак Сергей

Дать принцу,залететь,ему деваться некуда и золушка в дамках 😄 😄 😄

Абдула Фрунзе

если ты про себя, то ты реально принцеса) просто красавица века))

Борис Смирнов

Ну вот-из нормальной девушки превратиться в бездельницу-зачем?

Роман Герасименко

купить тыкву мышей и карету и незабыть позвонить крестной феи

Николай Михайлов

нужно много и очень много работать а потом удачно выйти замуж

Светлана Белякова

поехать на бал любой ценой.Там ее приметят и..далее по тексту

G-
Gulya -Абидова

поверить в то, что она принцесса и приложить к этому усилия

Когда Вынесешь Ёлку?

пойти работать на завод? отсосать принсу? свои варианты?

Александр Снопов

золушка сама посе уже принщеса а кто не ценит тот дебил

Михриниса Ильясова

Что бы стать принцессой, надо потрудиться как Золушка.

Victor Black

ищи хрустальные туфельки и будем двигаться дальше...!

Петр Мокросноп

Чтобы стать принцессой, нужно сначала быть золушкой