Кристина Прокофьева

Поступки говорят больше чем слова поэтому если ты хочешь сделать чтото хорошее то делай молча ,так ли это.

Ответы
Антон Шакун

Да, человека судят по поступкам. По этому делай и не говори, Но с др. стороны - понты дороже денег!

Владимир Панченко

абсолютно правильно. Если не увидят или пройдут мимо грош им цена, тем кто прошел

Пилбил Деняхнидовал

Да, делай молча и не признавайся, что это ты сделал. Чтоб не понести наказание

Виктор Рябинин

Как правило, количество комментариев обратно пропорционально содеянному.

Игорь Морозов

Можно и говорить ! Главное , что бы слова не разошлись с делом .

Павел

Но иногда без слов некоторые поступки могут испугать

Павел 2000

Правильно и грамотно... Умничка...

Кот Кот

Кто хочет пусть тот и делает

Владимир

Именно так должно быть.

Aрхангел

Я полностью согласен

Фи
Фио

Полностью согласен

Vladimir Petrenko

Я считаю, что ДА

Михаил Мещанинов

Всё верно

Евгений Федоров

Почти так

Марго Беккер

👍👍👍🌹

Анатолий Носачёв

Да, так.

Николай Смирнов

Точно.

Между Двух Миров

так )

Александр Грызлов

Так

Александр Кравченко

Так