Мария Марфина

Люди добрые скажите как поменять диск на дисковой пиле Калибр ?

Ответы
Андрей Ш

Нужно крепление диска снять. Скорее всего специальным инструментом, идущим в комплекте. Часто это такой "рогатый" ключик, концы "рогов" вставляются в отверстия крепления - оно такое в виде шайбы на оси. И поворачивается - обычно против часовой. Я просто Вашу пилу не видел, писал о своей - у меня так.

Мария Марфина

Это понятно спасибо ,но там есть втулка которую нужно выбить ,стукнув с обратной стороны диска ,спасибо я поменяла уже давно

Андрей Ш

🙂 Наши женщины могут все! 🙂

Мария Марфина

увы приходится уже день отработала ей

Андрей Ш

Зато нигде больше таких нет! И быть не может!

Мария Марфина

кого нет?

Игорь Косарев

Попроси друга

Игорь Косарев

Верно вы правы.спокойной ночи

Мария Марфина

Спокойной ночи ,в реале мы все разные .

Игорь Косарев

Как пальцы наруках

Игорь Косарев

Как пальцы наруках

Мария Марфина

кто знает

Александра Розова

нз

Мария Марфина

все поздняк уже поменяла