Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Чтоли затащить вас в заросли ольхи.. почитать вам чтоли взрослые стихи?..

Ответы
Александр Николаевич

Остепенясь мои погодки не рвут на женщинах колготки
им кажется куда достойней рыбалка, домино, застолье
с чередованьем вин и блюд.
Мои ровесницы напротив в глубь рощицы пройти не против
и закричать как на допросе и не сдержать от страсти стона,
когда прорвётся шершень к розе, нектар в которой как вино,
Но чаще это только грёзы подушка впитывает слёзы
а муж играет в домино!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вы решили заспамить мой вопрос вашим стихом?))

Александр Николаевич

Под видом топора, пальцы сами выбили на клаве стих ))

Oleg Simanov

Созрела мудрость, сыплется песок..
И не заметила как лет то пробежало столько
Не знаю мудрость, опыт или просто шок..
Зато по гололеду мне уже ходить не скользко

Ты же пошла лишь за хлебом
Я же стоял грел обед..!!
Странная шутка неба!
Где же ты был 30 лет?

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Товарищ Товарищасухова

...низложить вас прозой под берёзой. А под утро из куста жасмина голую покажете мне спину. Драма будет позже. А пока, - серебрятся утром облака.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я практически поэтический получила оргазм..))

Товарищ Товарищасухова

Очень рад за вас! 🙂 🌺

Стас

не пойду я в заросли ольхи не люблю я взрослые стихи а останусь с милой у печи буду слушать сказки кушать калачи .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стихи писать мы сами можем... с ольхой мы вам сейчас поможем.. есть пилы .. топры.. веревки.. не потеряли мы сноровки)

Ко
Константин

Ну ненадо заросли ольхи не люблю я взрослые стихи .я с любимой лучше отойду и присяду вон на берегу.😂😂

Alexej Gusev

В зарослях стихи не читают, а от мошкары и муравьёв отбиваются. На остальное сил и времени не хватает.

Сергей Из Сибири

Тогда что нибудь из этого мною любимого автора ...😉
🖼

Gey...sha

Ахаха черт.. Вы меня убиваете .. Медленно притом и приятно аха))) когда читая ваше "неадекватно")))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я щикочу)) яж не извергиня убивать то, пущай даж и приятно))

Gey...sha

Вы убийственно нежно))

Лилия L

В заросли не надо, можно в ресторанчик или куда ещё, только не на природу, там холодно и сыро.

Где Ты Там И Я

Ольха у нас, жаль, что не растёт. Стихи + 18, это мёд. Но, стихи я не люблю. Прочитай их воробью.

Саша Иванов

Я возьму тебя за ногу, утащу тебя в кусты. Не любить же на дороге королеву красоты.

Се
Серж!!!!

я сам могу выыдать из не изданного есенина и маяковского -пушшкина - без цензуры -

Ша
Шамиль

серега давай маяковского без цензуры

Се
Серж!!!!

Лежу на чужой жене,
потолок прилипает к жопе,
но мы не ропщем делаем коммунистов, назло буржуазной европе
Пусть хуй мой как мачта
топорщится мне все равно,
кто подо мной жена министра
или уборщица

Ша
Шамиль

😃 👍 а пушкина.? не слышал никогда

Се
Серж!!!!

читал - похабность всегда на виду - а гениальные строки мало кто замечает

Ша
Шамиль

серж а пушкина пару строк начиркать можешь?

Се
Серж!!!!

как нефиг делать -- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А в ненастные дни
Гнули, мать их ети!
Так в ненастные дни
Я предлагал свою любовь!
Ни наша жизнь, ни наша кровь
Ее души не тронет твердой. Слезами только буду сыт, Хоть сердце мне печаль расколет.
Она на щепочку нассыт,
Но и понюхать не позволит.

Се
Серж!!!!

Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу. размял бы я ей поясницу и похлопал бы по заднице и целовал целовал по голой пошлой груди и давил и давил я я нежно иль быстро хуем свои наполняя девушку белой пеной страсти моей

Никифоров Валерий

Сволоку тебя за ноги На обочину в кусты, Не е*ать же на дороге Королеву красоты!

Татьяна Устинова

А пока вы будете развешивать ухи,
я заманю вас глубже в заросли ольхи))))))))

Николай Глухих

Прочитать про "это" (или же - "об том")
Или спеть куплеты прямо под кустом...

Небот Человекович

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

думаешь, ты всетаки не бот?

Небот Человекович

думаешь, ты всетаки не бот?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я тож думаю что ты если и бот , то недобот

Небот Человекович

Ника*

Что ли почитайте, и айда в ольху. Там мы и посмотрим. .. Ху есть ху 😂😂😂

Товарищ Товарищасухова

Кому-то ху, кому-то кто. Кому-то вороной в пальто...

Ника*

Кому-то вовсе лошадина. .. Кому-то страшная детина ))

💀Жека💀

Валяйте, это выглядит причудливо а я люблю все причудливое и не обычное.