Юлия Мирошниченко

Как в домашних условиях вырезать почку? Точное место разреза, глубина и тд?

Ответы
Валентина Степанова

Копулировка простая применяется при одинаковой (до 1,5 см) толщине подвоя и привоя. На нижних концах черенка и ветви делают одинаковые по величине косые гладкие срезы длиной 3–4 см. Затем срезы накладывают друг на друга так, чтобы их камбиальные слои совпали По всей длине срезов. Поддерживая черенок на подвое, плотно обвязывают место прививки пленкой, целиком закрывая срезы. Верхний срез на прививаемом черенке замазывают садовым варом. Однако чаще используется улучшенная копулировка, при которой связь привоя с подвоем более прочная.

Ник 137

Хм....конкретизируйте , пожалуйста, Вы сами себе собираетесь экзекуцию проводить, или кому-то ? Просто чтоб знатьо деталях, не писать лишнего....

Тася Васильева

зачем вам такие подробности? думаю это только в больницах надо делать

Тася Васильева

доброта и доверчивость

Таша Т

какие то у тебя вопросы-каннибалические?Анатомию чёль не сдала?

Таша Т

а мы теперь страдай!!!!

Крошка Лисёна

Никак наверное,к тому же эта хирургия добром не кончится

Андрей Ермолин

Для этого нужно стать спиной к зеркалу, я думаю так )))

Владимир Селезнёв

резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита

Ирина

или я неправильно поняла вопрос или схожу с ума

Андрей Вияр

обычно...береж разрезаешь все..и берешь почку

Ирина К

Вы что с ума сошли такие вопросы задавать

Галина Рубина

Ну это тебе к агрономам надо обращаться...

Зайтуна Халикова

на вас уже обратили внимание спецслужбы!

Иванова Зоя

отрежь голову, а дальше уже не больно

Наталья Неволина

элементрано как принято в кулинарии

Ксенечка Ивашиненко

ну с мозгом это же как то получилось.

Галина П

прочитала ответы - смеялась долго))))

Светлана Пульникова

Юлия! лучше примите успокоительное

Марина Василенко

Поздравляю! Дура года! Кубок твой)

Альмира Афтахова

как бы не резал-варится одинаково

Quantun Quantun

У кого почку вырезать? У путина?