Ольга """""

Почему черная полоса жизни всегда шире, чем белая?

Ответы
Ольга Воскресенская

время такое.совпадает с условиями,которые записаны в древней книге Библии,будут трудные времена.Хотите больше узнать.В ней написаны на все наши житейские вопросы ответы?

Катюшка Ефретова

Потому что когда мы счастливы, мы не ценим время и оно улетучивается. А когда мы несчастны, мы загоняемся по этим проблемам и думает как нам плохо. А так полосы одинаковы.

Алла Цыба (Золоткова)

Не правда, просто мы не замечаем белых полос, а когда наступают чёрные, нам кажеться что они никогда не кончатся. . в жизни всё 50/50

Юлия Гюнтер

Это иллюзия, белая тоже широкая, просто мы не ждём когда же она закончится. В состоянии ожидания всё кажется медленее.

Ольга """""

нет.я точно знаю((((((((((((

Юлия Гюнтер

А у Вас всегда так? или просто случайность

Ольга """""

Не всегда

Рома Ефимов

потому что это лиж кажеться что она длинее так как сщастье проходит быстро а нещастье кажеться длится вечность

Ольга """""

жизнь немного по другому устроена к сожалению((( Во всяком случае у меня(((

Николай

А это это для того, чтобы нас в спортивной форме поддерживать, иначе обленимся и зажиреем!))))

Михаил Смирнов

Это от вас уже будет зависеть какая полоса шире,а какая уже ,человек сам строит свою жизнь.

Евгений Федотов

Потому что жизнь у нас сейчас такая - больше негатива,чем позитива.Власть то поменялась...

Ольга """""

не от власти зависит, хотя есть и тут логика

Евгений Федотов

Если мы с вами сейчас начнем раскручивать эту тему,то в итоге и придем к тому что именно власть и виновата!

Ольга """""

да, отрицать не буду. так как наши дети и наши старики,-это самые не замещенные слои населения.

Евгений Федотов

Да,Ольга...

Женя К

сотри ты темную полосу до основания - не будет чего измерять-не будем сравнивать

Формат Мытищи

нет ни плохого, ни хорошего... есть счастливые и несчастные! будьте счастливы)))

Лариса

Это от наших эмоций.К плохому трудно привыкнуть,к хорошему быстро.

Чернышук Андрей

потому что в черной полосе люди не хотят видеть светлые прожилки..)

Александр Федосеевич

Черное впитывает свет, собирает тепло, значит черное - тоже хорошо!

Назира Хайдарова

Потому, что все страдающие и обремененные в этой суетной жизни.

Memphis .

это зависит от обладателя жизни, какие полосы в ней будут шире

Ничья .

Потому что в темноте блуждаем...и дорогу к светлому не знаем)))

Серж Яковлев

…Оля, просто не надо сворачивать с белого пути, на чёрный…)

Люблютебябольше Чемгуфмоскву

Смотря как ты к этому относишься,ведь мысли матерелезуются

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

потому что пока разбираемся что к чему она увеличивается

Сергей Смирнов

По белой мы скачем галопом, а по черной тащимся шагом.

Ольга """""

Не успеваю голопом

Сергей Смирнов

Черная всегда вязкая и топкая, как болото. По ней быстро очень трудно.